EDRCoin - новая криптовалюта, построенная по технологии blockchain

Новость - События - EDRCoin - новая криптовалюта, построенная по технологии blockchain

Новость - События - EDRCoin - новая криптовалюта, построенная по технологии blockchain

События
26 апреля 2016 13:10

Используя обьединение криптотехнологий, EDRCoin позволяет невероятно быструю торговлю в больших объемах - и совершенно новый способ финансовых услуг на совершенно прозрачной платформе с несколькими счетами.

EDRCoin - новая криптовалюта, доступная майнерам со всего мира. О была опубликована статья в AllCoinsNews, и представлена на международном саммите пула майнеров Criptobit 9-го апреля, получив ряд положительных отзывов от лидеров финансовой индустрии.


Время запуска


Криптовалюта EDRCoin запустилась 26 марта 2016 года.  Уже через полтора месяца криптовалюту признали общеизвестные мировые биржи: Yobit.net, Bittylicious, C-CEX, Alcurex.org, ExRates.me, где сейчас ежедневно проходят торги в парах EDRC\BTC и EDRC\USD.

Криптоиндустрия развивается невероятно быстро. Пять лет назад десять минут времени, потраченные на подтверждения Bitcoin для децентрализованного перевода денег, были революционными. Теперь, новое поколение технологий объединяет усилия, и предлагает снести оставшиеся барьеры на пути одобрения криптовалют и их повсеместного использования.

Построенная на основе кода BitСoin и с использованием технологии Blockchain, EDRCoin решает проблемы скорости, стабильности, безопасности и экологичности, что по сей день является слабым звеном в большинстве классических криптосистем. В результате получается нечто невероятное.

В отличие от большинства криптоплатформ, в EDRCoin вы сами контролируете свои ключи, поэтому средства остаются вашими, даже если вы торгуете ими. Никто не может отменить сделку или заморозить ваш аккаунт, в случае, если все происходит по закону. EDRCoin работает с помощью технологии blockchain и работает полностью прозрачно - таким образом транзакции могут быть проверены кем угодно, и в любое время. 

Используя EDRCoin, вы можете торговать различными привязанными цифровыми активами с рынков по всему миру. Низкая плата и высокая ликвидность означает лучшие доходы и более низкий риск. Средства могут хранится в вашем кошельке, и при условии, что все пользователи сети совершают хотя бы одну транзакцию в день, упрощенный майнинг может приносить владельцу EDRCoin’ов до 0.35% от суммы в его кошельке.

Высокая технологичность и глубокое проникновение криптовалют в нашу повседневную жизнь (все новые и новые заведения и магазины принимают EDRCoin в качестве оплаты) выравнивает все стимулы, необходимые для распространения нового типа денег в существующую экономику.

Таким образом каждый участник может эффективно использовать криптовалюту EDRCoin для развития собственного проекта или помочь в развитии другим проектам.

EDRCoin предоставляет и улучшает уже существующие услуги в более эффективной и прозрачной манере. Остается только попробовать майнинг EDRC самому, и убедиться в том, что это решение нового поколения.

Чтобы купить EDRCoin как инвестицию или как стабильную криптовалюту привязанную к доллару США, можете посетить международную биржу yobit или https://exrates.me, которая является один из партнеров EDRCoin.

ForkLog EDRCoin: криптовалюта с экологической миссией
http://forklog.com/edrcoin-kriptovalyuta-s-ekologicheskoj-missiej/

Полезные ссылки:

Скачать криптокошелек можно здесь: blockchain.mn/wallet

Блокчейн и полную информацию о движениях криптовалюты вы можете изучить по ссылке: http://api.blockchain.mn:3001/richlist.

Если вам по душе использование плагинов в браузере, то эти ссылки для вас:

Плагин для браузера Google Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/edrcoin-modern-decentrali/

Плагин для браузера Moziila Firefox: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/edrcoin/

Биржи, на которых происходят торги EDRCoin: C-Cex.com, yobit.net, exrates.me, alcurex.org

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях