Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 23 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 23 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 23 июня

События
23 июня 2016 09:15

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Под Киевом внук известного генерала насмерть сбил скутериста


Сегодня, 23 июня, под Киевом в районе Конча-Заспы произошло трагическое ДТП, сообщает "ТСН". Водитель скутера поворачивал на дамбу возле Конча-Заспы, на перекрестке стояли два автомобиля и ждали зеленый сигнал светофора. Со встречной полосы неожиданно выехал "Мерседес", обогнал впереди стоящий автомобиль и наехал на скутер, после чего задел еще одно авто, серебристый "Хонда Сивик", и врезался в столб.

За рулем авто находился 20-летний парень. Как утверждают СМИ, он является внуком генерала армии Владимира Радченко. Пока что эта информация не подтверждена. Возможно, речь идет о генерале Владимире Ивановиче Радченко. Он был министром внутренних дел, дважды главой СБУ, секретарем СНБО и вице-премьер-министром Украины. Генералом армии стал в 1998 году. 


Киевлянин у кладбища пырнул ножом в живот мужчину


На этой неделе в Киеве произшло ЧП - один мужчина ударил ножом другого в живот, сообщает пресс-служба НПУ Киева. В день убийства 57-летний киевлянин с дочерью направлялся на кладбище. По пути они встретили незнакомца. Он начал задираться и не успокаивался. В какой-то момент преступник подошел к нему максимально билизко и ударил обидчика ножом в живот. Теперь ближайшие 15 лет мужчина проведет в тюрьме. 


Под Киевом нашли труп грибника


Вчера, 22 июня, в лесу Переяслав-Хмельницкого района обнаружили труп грибника, сообщает пресс-служба полиции Киевской области. По данным правоохранителей, мужчина жил сам в селе Ковалин, имел проблемы со здоровьем, а также любил выпить. Тело направлено на судмедэкспертизу, которая определит точную причину смерти. 


В Киеве неадекватная девушка бросалась под машины


Вчера вечером, 22 июня, в Дарницком районе Киева патрульные задержали молодую девушку, которая кидалась под машины, сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

- Экипаж патрульной полиции прибыл на вызов о хулиганстве на улице Анны Ахматовой 22 июня, около 2 часов ночи. На месте события инспекторы увидели молодую девушку с признаками наркотического опьянения. Она вела себя неадекватно: кричала, выбегала на проезжую часть и утверждала, что ее преследуют. Когда полисменам удалось успокоить 22-летнюю гражданку, она сама показала им таблетки и пакет с неизвестным веществом. Стражи порядка в присутствии понятых изъяли все препараты и направили на экспертизу, - рассказали в пресс-службе.


Под Киевом в озере утонула школьница


В селе Чубинцы Сквриского района произшел несчастный случай - в пруду утонула 12-летняя школьница, сообщает "Обозреватель". Трагедия произошла 20 июня. По словам местных жителей, девочка захлебнулась во время купания.


В Киеве подпалили сразу 3 автомобиля


Этой ночью в Киеве на улице Туполева, 16Б произошло возгорание четырех автомобилей, сообщает "Эспрессо ТВ". Пожарные прибыли оперативно, однако одна из машин, "Фиат", сгорела до основания. Три другие - "ВАЗ" и "Опель" - получили существенные повреждения. Сейчас правоохранители рассматривают несколько версий возгорания.


В Киеве пьяный мужчина упал с парапета и сломал себе шею


Сегодня ночью на проспекте Науки произошел несчастный случай - пьяный мужчина упал с парапета перехода и сломал себе шею, сообщает "Эспрессо ТВ". Охранник одного из кафе, которые находятся рядом с переходом, утверждает, что предупреждал мужчину о возможности несчастного случая, но тот его не послушал.


Помогите найти свидетелей: на Дорогожичах девушку убило колесом от машины


Киевлян просят помочь найти свидетелей ДТП, которое произошло на Дорогожичах 12 июня - колесо автомобиля "Дэу Ланос" вылетело молодой девушке прямо в голову, сообщает "ДТП Киев". Через два дня пострадавшая скончалась из-за тяжелой травмы головы и ушиба мозга. Если вы стали свидетелем ДТП, то обязательно звоните по номерам 067-698-88-90 (Александр) 093-837-96-80 (Мария).

Фото -

Фото - "ДТП Киев".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях