Как это работает: в Киеве открылся магазин мобильного оператора с необычной концепцией

Новость - События - Как это работает: в Киеве открылся магазин мобильного оператора с необычной концепцией

Новость - События - Как это работает: в Киеве открылся магазин мобильного оператора с необычной концепцией

События
24 июня 2016 16:25

Сегодня, 24 июня, в Киеве на улице Крещатик, 40/1 открылся первый в Украине магазин мобильной связи lifecell с концепцией терминального бизнеса.

Об этом сообщает корреспондент Vgorode с места событий.


Как это работает


Работает это достаточно просто - все клиенты оператора смогут купить смартфон вместе со скретч-картой, который дает дополнительный пакет услуг на целых шесть месяцев абсолютно. Например, вы покупаете телефон Samsung J7, и стирая скретч-карту, получаете дополнительные сообщения, минуты на разговоры или интернет на протяжении полугода.

Пример выгодного предложения. Фото Vgorode.

Пример выгодного предложения. Фото Vgorode.

В магазине на Крещатике будет работать пять человек, которые помогут подобрать наиболее удобный гаджет, а также подходящий для пользования тариф связи.

Фото Vgorode.


Что говорят в компании


Главный директор компании Бурак Эрсой в комментарии Vgorode сказал, что надеется на увеличение количества пользователей смартфонов, благодаря новой концепции.

- Мы рады представить терминальное направление бизнеса, которое сделает современные гаджеты еще более доступными для украинцев. Сегодня уровень "умных телефонов" среди абонентов компании составляет 51%. Мы уверены, что с запуском терминала бизнеса количество пользователей смартфонов в сети lifecell увеличится, ведь вместе с широким ассортиментом устройств мы предлагаем целый ряд услуг связи для комфортного общения с родными и близкими, - считает Эрсой.


Что в планах


До конца июня концепция терминального бизнеса будет реализована в 50 магазинах на территории Киева, Одессы, Львова, Харькова, Днепра, Броваров и Борисполя, а уже в июле она охватит магазины по всей Украине.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях