Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 29 июня

Фото watchmojo.com

Фото watchmojo.com

События
29 июня 2016 11:50

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве спасли кошку, которая застряла в окне на 9 этаже


В Оболонском районе волонтеры спасли кошку, которая застряла в окне, которое было открыто на проветривание, об этом сообщает Kyiv Animal Rescue Group. Волонтерами проведена спасательная операция по снятию кошки, застрявшей в окне на 9-м этаже 16-этажного дома. Местные жители вызвали спасателей в течение часа после происшествия, которые прибыли на место через 25 минут после вызова.

Спасенная кошка. Фото Kyiv Animal Rescue Group

Спасенная кошка. Фото Kyiv Animal Rescue Group

Кошка госпитализирована в клинику в тяжелом состоянии. Задние лапы кошки парализованы, на позвоночнике компрессия и гематома, впрочем, внутреннего кровотечения нет, и есть надежда на поправку, так как кошка провисела в в окне недолго.


В Киеве бездомного инвалида выписали из больницы в лес и оставили умирать


В Киеве бездомного инвалида выписали из больницы в лес, и теперь больной вынужден жить на улице. Об этом сообщает Dtp.kiev.ua. По словам очевидцев, бездомного из приюта перевели в больницу, а оттуда выписали прямо в лес. Его вывезли на каталке и бросили  в лесу. Последний раз его видели на территории больницы на улице Петра Запорожца.

Выписанный бездомный. Фото dtp.kiev.ua

Выписанный бездомный. Фото dtp.kiev.ua

- Возле тропинки четвертые сутки лежит мужчина с частично ампутированной ногой и не может самостоятельно передвигаться. Говорит, что ранее находился в приюте для бездомных и нуждающихся "Стефания", потом его поместили в КГКБ №3, откуда через неделю на каталке выписали" в лес , - рассказали местные жители. Также они сообщили, что звонили в приют и вызывали полицию, но никто не смог помочь.


В центре Киева сбили женщину с детьми


В районе площади Победы автомобиль сбил женщину с двумя маленькими детьми, об этом сообщает "Обозреватель". ДТП произошло вчера, 28 июня рядом с универмагом "Украина". Как выяснилось, бабушка с детьми переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии пострадал 6-летний мальчик, его 4-летняя сестра и 59-летняя бабушка. В полиции рассказали, что дети получили множественные ушибы и были доставлены в "Охматдет".


Под Киевом поймали водителя с нарко-арсеналом


Патрульные остановили на трассе Киев-Житомир подозрительное авто ВАЗ, так как водитель не включил поворот во время перестраивания в другой ряд, сообщает патрульная полиция. В автомобиле нашли белый порошок и целый арсенал подозрительных предметов, предположительно для употребления наркотиков: шприцы, пластиковую трубку с остатками белого порошка и хирургический скальпель. Также патрульные заметили признаки наркотического опьянения у 35-летнего водителя: сильную бледность кожи и отсутствие реакции зрачков на свет. Подозреваемый отказался от освидетельствования, поэтому на него составили административный протокол за пьяное вождение и передали в отделение полиции.

Найденный порошок. Фото патрульной полиции

Найденный порошок. Фото патрульной полиции


В Киеве пьяный священник устроил ДТП и посыпал девушку землей


Сегодня в районе Набережной пьяный священник на автомобиле Renault Clio не придерживался дистанции и врезался в автомобиль Toyota RAV 4, сообщает Киев оперативный. После аварии святой отец вышел из авто и начал посыпать землей девушку-водителя в которую въехал. При общении с водителями, полицейские заподозрили что святой отец пьян. Тест на алкоголь выявил 1,66 промилле, что в восемь раз превышает норму.

Тот самый пьяный священник. Фото

Тот самый пьяный священник. Фото "Киев оперативный"


В Голосеевском районе парня сбил поезд


Страшное происшествие произошло в Голосеевском районе Киева на железнодорожных путях - молодой парень 1989 г. р. попал под поезд, об этом сообщает Киев оперативный. От тяжелых травм он скончался на месте.

Парень, которого сбил поезд. Фото

Парень, которого сбил поезд. Фото "Киев оперативный"


В Днепровском районе мужчина выпрыгнул с 13-го этажа


В ночь с 28 на 29 июня в Днепровском районе Киева на улице Радужной 38-летний мужчина выбросился из окна 13 этажа, об этом сообщает ТСН. Самоубийство произошло около полуночи. Как стало известно, несколько лет назад с этого же дома выбросился и родной брат погибшего. Причины такого поступка мужчины неизвестны, следователи и эксперты устанавливают обстоятельства трагедии.


В киевском яхт-клубе мужчину насмерть придавило плитой


Инцидент произошел в парке Дружбы Народов недалеко от Московского моста, сообщает "Страйк". Подробности смерти строителя отказались комментировать как сотрудники яхт-клуба, так и полиция. Происшествие произошло на огражденной территории, которая, по словам охранников, принадлежит частному яхт-клуба. Там шло строительство и во время работ на мужчину упала строительная плита. Мужчина умер на месте. Медики скорой помощи констатировали смерть пострадавшего.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях