YOD.ua поможет вам найти нужное лекарство

Новость - События - YOD.ua поможет вам найти нужное лекарство

Новость - События - YOD.ua поможет вам найти нужное лекарство

События
29 июня 2016 11:40

Сегодня распространено очень большое количество аптечный сетей. Но иногда даже такой большой выбор не дает уверенности, что в ближайших аптеках от дома найдется нужное лекарство. Вам надоело тратить время на большие очереди и узнавать, что в аптеке нет нужного препарата? Тогда сайт Йод.юа – решение всех ваших проблем, посетите его!

Для ищущих инструкции лекарств настоящей находкой будет Портал Йод.юа, это бесплатный интернет-портал, который посвящен медицине, фармацевтике, красоте и здоровью. Его главная задача заключается в помощи людям оставаться здоровыми и энергичными.

Команда специалистов прикладывает максимум усилий, чтобы клиенты могли получить интересную и полезную информацию и остались довольны качеством полученной услуги. К преимуществам портала относятся:

  • масса полезной информации о здоровье и питании, которую пишут профессионалы-врачи;
  • возможность прочитать инструкцию, отзывы, сделать заказ препаратов дома и забрать в аптеке.

Особенностью портала является и то, что на нем можно узнать о наличии лекарств, интересующих вас, и зарезервировать в аптеке рядом с собой, а потом подойти и купить их там. С порталом работает целый ряд известных сетей аптек, большинство из которых находятся в Киеве.

Для заказа нужно выбрать местоположение, ввести в строку поиска название препарата, выбрать форму выпуска, число в упаковке, производителя и дозировку или найти его в каталоге лекарств на сайте самому. Затем нажимается кнопка "Купить", выбирается аптека, количество упаковок препарата и оформляется заказ, где указывается способ оплаты, получения и контактные данные. Через 15 минут с вами свяжется провизор.

Когда открываешь ссылку препарата, появляется информация о полном его составе, показания и противопоказания, способ применения и дозы, которые указали врачи, а также побочные эффекты, возможность применения при беременности и условия хранения. На сайте можно посмотреть видео, где фармацевт рассказывает, как использовать то или иное лекарство.

На портале также можно приобрести средства гигиены и косметики и найти много интересных статей о здоровом образе жизни, спорте, заболеваниях и их лечении.

При возникновении вопросов есть возможность обратиться к консультантам, заполнив онлайн-форму, или лично к ортопеду-травматологу, провизору, стоматологу, косметологу, лору или хирургу тоже в онлайн-режиме. На наиболее часто задаваемые вопросы ответы уже есть на страницах врачей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях