Объявлен план "Перехват": на Печерске неизвестные на мотоциклах расстреляли мужчину

Фото: npu.gov.ua

Фото: npu.gov.ua

События
01 июля 2016 11:52
Автор: Анна Ватман

Сегодня, 1 июля в 8:15 возле станции метро Печерская мужчина получил огнестрельные ранения от неизвестных в масках и на мотоциклах.

Об этом сообщает пресс-центр Национальной Полиции.

На месте происшествия полиция обнаружила 48-летнего мужчину в своем автомобиле с огнестрельными ранениями грудной клетки, шеи и ног. Бригада скорой помощи  сразу госпитализировала пострадавшего.

npu.gov.ua

npu.gov.ua


Как все было


Предварительно установлено, что потерпевший ехал по Печерской площади на своем автомобиле. В это время, двое неизвестных на мотоциклах несколько раз выстрелили в направлении водителя, мужчина получил тяжелые ранения.

npu.gov.ua

npu.gov.ua

npu.gov.ua

npu.gov.ua

Стало известно, что жертвой покушения на Печерской стал 48-летний директор стоматологической клиники. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает "Обозреватель".

Речь идет о директоре "Дентального центра на Печерске" Иване Опанасюке. В мае этого года полиция обнаружила GPS-трекер для слежения за его машиной, который установили неизвестные лица. Таким образом, речь может идти о спланированном покушении на убийство.

Также очевидцы сообщили, что двое мужчин на мотоцикле поджидали автомобиль бизнесмена. Когда они увидели - поехали следом и пассажир открыл огонь из пистолета ТТ. Оба киллера были в масках.

На данный момент правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего.


Если вы свидетель


Если вы стали свидетелями вооруженного нападения, у вас есть видео с авторегистраторов или вы владеете любой другой полезной информацией для следствия, полицейские просят обратиться в Печерское управление полиции (ул. Московская, 30) или позвонить на "102".

СМОТРИТЕ ЕЩЕ: 

Выросло число пострадавших в Стамбуле украинцев

Полиция ищет убийц: в Киеве расстреляли молодого мужчину

 

Быть в курсе самых важных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях