Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 1 июля

Фото halloween.com

Фото halloween.com

События
01 июля 2016 16:09

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Возле популярного ночного клуба поймали драгдилеров


Вчера ночью, 30 июня, возле столичного клуба Closer были задержаны двое подозрительных мужчин, сообщает Киев оперативный. При обыске патрульные обнаружили целый арсенал таблеток, похожих на экстази и траву, похожую на канабис. Более точно состав изъятого определит экспертиза. Парней задержали, ведется следствие.

Изъятые наркотики. Фото Киев оперативный

Изъятые наркотики. Фото Киев оперативный


На Соломенке похитили мужичну


Сегодня средь бела дня возле отделения одного из банков, на улице Липковского в Соломенском районе, неизвестные похитили человека, об этом сообщает Обозреватель. Нападение случилось около 12:50. К 32-летнему мужчине подбежали четверо неизвестных, которые затолкали его в автомобиль Renault и увезли. По данным очевидцев, автомобиль скрылся с места происшествия на большой скорости, нарушая ПДД. На авто был номерной знак АА1463СР (по другой информации, АА1483СР). Позже выяснилось, что мужчина, которого похитили, приходил в банк, чтобы снять крупную сумму денег. Не исключено, что похитители могли следить за клиентами банка и, заметив подходящую жертву, напали.


Серьезное ДТП Под Киевом


ДТП с опрокидыванием авто произошло вчера под Киевом на Одесской трассе в районе Виты Почтовой, сообщает Dtp.kiev.ua. Там опрокинулся и вылетел на встречную полосу автомобиль. Второе авто, Деу Ланос, который двигался перед автором видео, резко выкрутил руль и вылетел с дороги в кусты. Водитель перевернувшегося авто доставлен в больницу.


Неадекватный мужик разбил витрину магазина


Вчера, 30 июня, примерно в 5 утра, житель одного из домов на улице Ижакевича, что в районе Виноградаря, сообщил в полицию о звуке бьющегося стекла у местного магазина, об этом сообщает патрульная полиция. За 4 минуты патрульные приехали на место и увидели неадекватного мужчину в разбитой витрине магазина. 25-летний пьяный мужчина испугался появления патрульных и не смог объяснить своего поступка. Его задержали, идет следствие.

Задержанный мужчина. Фото патрульной полиции

Задержанный мужчина. Фото патрульной полиции

 

 

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях