В Киеве покончил с собой российский журналист

Новость - События - В Киеве покончил с собой российский журналист

Новость - События - В Киеве покончил с собой российский журналист

События
28 августа 2016 12:05

27 августа в Подольском районе Киева покончил с собой журналист, главный редактор портала "Новый Регион" Александр Щетинин.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

По данным судмедэкспертов, смерть наступила между 20:00 и 21:30 от выстрела в голову. На месте происшествия были обнаружены пистолет, магазины, стрелянная гильза и предсмертная записка.

Полиция завела уголовное дело по статье 115 "Умышленное убийство" с дополнительной правовой квалификацией - "самоубийство".


Что еще известно


Как сообщает "Киев Оперативный", тело Щетинина обнаружили друзья, которые пришли поздравить Александра с днем рождения. Тело Александра нашли на балконе. Он сидел на стуле, а под ним лежал пистолет.

Полиция рассматривает дело, как самоубийство, поскольку одному из друзей Александр отправил электронное письмо, в котором сообщал о намерении совершить самобуийство.

Отметим, что Щетинин переехал в Украину еще в 2014 году, отказавшись от российского гражданства в пользу украинского. В тот же год его проект "Новый регион" разделился на украинскую и уральскую редакции.

Последнее сообщение на странице Щетинина в Facebook датируется 22 августа: это репост старой записи за 2014-й год, озаглавленная как "Мне страшно. Не знаю как дальше жить"

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Не для слабонервных: под Киевом нашли тайник с десятками частей людских тел

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях