Есть работа: в Киеве ищут людей, готовых вершить правосудие

Фото open.ua

Фото open.ua

События
21 ноября 2016 15:10
Автор: Дарья Корнилова

Еще 7 ноября Высшей квалификационной комиссией судей Украины был объявлен конкурс на 120 свободных вакансий судей в Кассационном, Кассационном административном, уголовном и гражданском судах в составе Верховного суда Украины.


Требования к кандидату 


На должность судьи может быть назначен гражданин Украины не моложе 30 и не старше 65 лет, имеющий высшее юридическое образование и стаж профессиональной деятельности в сфере права не менее пяти лет, компетентный, добродетельный и владеющий государственным языком.


Хочу быть судьей, что делать


Если вы хотите стать судьей Верховного суда Украины, вам необходимо зайти на сайт и сообщить Высшей квалификационной комиссии о том, что вы намерены принять участие в конкурсе на должность судьи. Далее вам назначат дату и время приема документов. Список необходимых документов можно посмотреть здесь.


Прием документов


Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться с 17 ноября по 9 декабря 2016 включительно в рабочие дни с понедельника по четверг с 09:30 до 13:00 и с 13:45 мин. до 17:00. В пятницу - с 09:30 до 13:00 и с 13: 45 до 15: 45 в здании Высшей квалификационной комиссии судей Украины по адресу: ул. Механизаторов, 9.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Именем годовщины революции: в центре изменились маршруты двух автобусов

Верх наглости: в Киеве мошенница изобрела новый способ грабить квартиры

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях