Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина

Фото tumblr.com

Фото tumblr.com

События
14 февраля 2018 08:30

Парни, у вас наступили горячие деньки. Многие из вас в преддверии 14 февраля ломают голову над тем, что подарить такого, чтобы она удивилась, а не обиделась, порадовалась, а не расстроилась. Vgorode решил помочь вам с выбором презентов на День святого Валентина. 


Твоя девушка домохозяйка


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото

Если у твоей второй половинки основная работа - уход за домом, то дарить нужно подарки, которые далеки от бытовухи. Запомни, никаких кастрюль, сковородок, посуды, прихваток - это все стоп-подарки. Зачем ей дарить то, что она и так уже имеет каждый день? Вот несколько вариантов, которые приглянутся абсолютно любой девушке. 

Скретчкарта "100 дел настоящей девочки". Красивый постер украсит любую комнату. Он содержит в себе 100 заданий для настоящей девочки, которые помогут ей, бросить вызов самой себе и стать чуточку лучше и увереннее. А еще это очень отвлечет от бытовухи, в которой, возможно, утонула ваша девушка.

Стоимость: 470 гривен.

Абонемент в спортзал. Даже не думайте, что такой подарок может кого-то обидеть, мол, он с намеком. Спорт - это полезно для здоровья и, между прочим, весьма модный тренд. Так что каждая девушка, особенно та, которая много времени проводит дома, мечтала бы о таком подарке. Да и вам приятный бонус в виде красивого тела.

Стоимость: 500-3500 гривен.

Набор романтических заданий. Этот подарок изготовили специально ко Дню святого Валентина. Красивая баночка, которая вмещает в себя валентинки с заданиями, как для вас, так и для вашей девушки. Поверьте, если вы будете действительно выполнять все задачи, то довольными останутся все.

Стоимость: 300 гривен.


Твоя девушка спортсменка


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото 1

Наверняка, ваша вторая половинка сильна, как телом, так и духом. Так что давайте, докажите ей, что она в надежных руках и о ней есть кому позаботиться помимо мамы, конечно же.  Самый верный путь - это обращать внимание на ее интересы. И делать все это с теплом и нежностью.

Грелка для рук. Это так мило, вот, правда. Подарить девушке что-то, что ее всегда будет греть, даже когда вас нет рядом. Такой подарок пропитан нежностью, заботой и, конечно, теплотой. Наверняка, ей пригодится, когда она будет бежать домой после тренировки.

Стоимость: 150-450 гривен

Стильная бутылка для воды. Весьма полезная вещь не только для тех, кто занимается спортом. Ну, а для вашей спортсменки - вообще незаменимая вещь на тренировке. Сейчас в магазинах огромный выбор всевозможных бутылочек для воды из разного материала, формы и цвета. Выбирайте ту, которая, как вам кажется, больше всех приглянется вашей любимой и смело дарите. Она оценит.

Стоимость: 150-1000 гривен.

Фитнес трекер. Полезная штука, особенно, если ваша девушка следит за уровнем калорий. Этот браслет поможет  посчитать их, а также шаги, количество пройденного расстояния, еще и разбудит утром, ведь будильник там тоже есть.

Стоимость: 309-5000 гривен.


Твоя девушка любит тусоваться


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото 2

Надеемся, что тусуетесь вы вместе. Тем не менее, если твоя любимая королева вечеринки не может усидеть и дня дома и вообще живет максимально полной жизнью, то вот несколько вариантов подарков для нее.

Женский органайзер. Это такая штука, которая поможет держать телефон, любимую помаду, сережки и кольца в одном месте. Действительно полезная вещь, особенно, если ваша девушка часто куда-то спешит.

Стоимость: 850-950 гривен.

Стильный powerbank. Всех, конечно, достала проблема вечно разряжающегося телефона. Подарите ей портативную зарядку, которая поместится в сумочке и будет выглядеть как настоящий аксессуар, а не предмет необходимости.

Стоимость: 358-1150.

Звезду с неба. Да, это совершенно реально. Существуют агентства, которые назовут именем вашей девушки одну из звезд на небе. И она будет танцевать ночью под собственной звездой. Невероятно романтично.

Стоимость: 795-3095 гривен.


Твоя девушка бизнесвумен


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото 3

Если она чаще проводит время со своим органайзером, чем с тобой, то следующие подарки ей однозначно понравятся.

Подставка для планшета и для еды. Наверняка утро начинается у нее рано и, не успев позавтракать, она сразу прилипает к своему планшету, чтобы решать новые задачи. Подарите ей эту штуку, и пусть она залипает и дальше, только уже во время завтрака. 

Стоимость: 311 гривен.

Блокнот. Необходимая каждой девушке вещь. А той, которая вечно в делах - вообще незаменимая. Вам остается выбрать красивый и удобный экземпляр.

Стоимость: 200-980 гривен.

Маска для сна. Для вашей бизнесвумен сон - одна из самых дорогих вещей. Помогите ей не терять ни минутки волшебной дремы.

Стоимость: 150 гривен


Твоя девушка беременна


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото 4

Во-первых, поздравляем. Вы скоро станете родителями, а это значит, что минуют последние деньки, когда вы только вдвоем. Тем не менее, подарки для беременной девушки должны нести, в первую очередь, заботу о ней и вашем малыше.

Интерактивный постер "Мой первый год". Это стильный плакат, который надолго сохранит фотографии знаменательных моментов, трогательные подписи, отпечатки ручек и ножек и многое другое. 

Стоимость: 420 гривен.

Подушка для беременной. В этот период тело особенно капризно, поэтому такая подушка придется по душе вашей девушке. Только не обижайтесь потом, что она обнимается с ней чаще, чем с вами.

Стоимость: 222-528 гривен.

Фотосессия. Она все равно захочет запечатлеть этот волшебный период ее жизни в фотографиях. Опередите ее мысли и докажите, что вы самый лучший.

Стоимость: 1500-3500 гривен.


Твоя девушка еще не определилась


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото 5

Если вы только-только начали строить отношения и она еще не определилась, твоя она девушка или нет, самое время доказать ей, что ты настоящий мужчина. Будь решительным. Будь смелым.

Руку и сердце. Если она и откажет, то уж точно поймет всю серьезность твоих намерений. Серьезный шаг для серьезных мужчин.

Стоимость: бесценно.

Зажим для записей в супермаркете. Если по жизни она такая же неопределенная, как и в ваших отношениях, то помогите ей хотя бы составить список покупок. Презентуя такую полезную мелочь, можете написать что-то приятное на доске.

Стоимость: 52 гривны.

Открытка с признаниями. Мелочь, а приятно. Напишите все, что думаете о ней. Она этого точно не забудет.

Стоимость: 15 гривен.


Твоя девушка вегетарианка


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото 6

Ничего страшного. Для нее у нас тоже есть парочка вариантов и, поверьте, ей они понравятся.

Контейнер для еды. Нет, это не мамины судочки. Эта штука для перекусов: орешков, ягод, овощей, фрукт. Несколько отделений, которые соединяются между собой, они достаточно маленькие и легко помещаются в сумку.

Стоимость: 360 гривен.

Украшение из живых цветов. Красивая бижутерия из настоящих растений и капельки смолы - выглядит, ну, очень круто. Такому подарку будет рада любая девушка.

Стоимость:  180-520 гривен.

Косметика, которая не тестируется на животных. Этот подарок она точно оценит: продукцию, сделанную из натуральных компонентов, да еще и без вреда для зверюшек. Вам остается только прийти в магазин и составить подарочный набор или купить готовый на месте.

Стоимость: 135-970 гривен.


Твоя девушка гурманка


Без паники: 24 варианта подарков для твоей девушки на День святого Валентина фото 7

Она разбирается в еде и, самое главное, любит ее. Давай же удивим твою вторую половинку.

Букет из еды. Цветы - это тривиально и бесполезно. Они завянут, и она их выбросит. А вот букет из того, что ей придется по вкусу - отличное решение. Конфеты, клубника в шоколаде или другие фрукты - тут уже как ты решишь.

Стоимость: от 420 гривен.

Конфитюр с алкоголем. Она попробует то, что изменит ее представление о вкусах. Действительно необычное сочетание сладкого варенья и крепкого алкоголя. Можете сделать подарочный сет из нескольких видов конфитюра или же подарить одну баночку - все равно получится отличный подарок.

Стоимость: 59 гривен одна баночка.

Тарелка с милой надписью. Если она правда увлекается едой, то, наверняка, и готовить любит. Сделайте приятное, подарив такую тарелку, и каждый ее ужин будет сопровождаться мыслями о вас.

Стоимость: 179-199 гривен.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях