Мы знаем: что обсуждают киевляне 24 марта

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 24 марта

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 24 марта

События
24 марта 2017 08:40

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие утренние новости о городе и другую важную информацию:

Курс валют: курс доллара от НБУ - 26,91 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 26,86 продажи - 27,40 грн. Курс евро от НБУ - 29,09 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 28,74 грн, продажи - 29,41 грн. Средний курс покупки рубля - 0,43 грн, продажи - 0,47 грн.

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на киевских АЗС - 24,95 грн, А-92 – 24,02 грн.

Дизтопливо: 22,45 грн. 

Газ: 10,75 грн.

Погода: сегодня Киев солнца не увидит. Ожидаются небольшие дожди весь день. Температура ночью будет до 4 градуса, а днем до 13 градусов тепла. 

Пробки: 4 балла

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь и в Telegram


Видеофакт: опубликовано видео Дома профсоюзов с высоты птичьего полета


С Дома профсоюзов сняли маскировочную ткань и начали ремонтные работы. В сети опубликовали видео с высоты птичьего полета. Полюбуйтесь зданием, которые вы не видели несколько лет. 


Стало известно, кто совершил теракт в Лондоне


Полиция установила личность террориста, который въехал в толпу пешеходов на Вестминстерском мосту. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на полицию. Мужчину звали Халид Масуд, ему было 52 года. Он родился в английском графстве Кент. Ранее Масуд был судим за ряд насильственных преступлений. Но обвинения,  связанные с террористической деятельностью, ему ни разу не предъявлялись. 


Вернутся с каникул: стало известно, когда в Киеве заработают фонтаны


В Киеве фонтаны заработают первого мая. Об этом на своей странице в Facebook сообщил "Киевводфонд".

Фонтаны на Крещатике и Русановском канале будут работать со вторника по воскресенье. На выходных и по праздникам глаза киевлян порадует свето-музыкальное шоу. А закроется фонтанный сезон 30 сентября.


Не забудь: в это воскресенье Украина переходит на летнее время 


В воскресенье ночью Украина перейдет на летнее время. В 3 часа ночи 26 марта стрелки часов стрелки часов переведут на час вперед.

Украинцы переходят на летнее и зимнее время с целью экономии энергии, начиная с 1981 года. 


Сгорел на работе: в Киеве загорелась фура с углем


Ночью в Киеве загорелся уголь в седельном тягаче, сообщает "Киев Оперативный". Водитель припарковал фуру на парковке по улице Николая Гулака. В Прицепе находился древесный уголь, который по неизвестной причине загорелся. 

В тягаче загорелся уголь, фото

В тягаче загорелся уголь, фото "Киев Оперативный"


Встречайте: летом появятся новые эмодзи


Консорциум Unicode добавил 65 новых эмодзи в программное обеспечение iPhone, сообщает mashable.com. Среди новых смайликов появятся фантастические персонажи, динозавры, гендерно-нейтральные смайлы и магические предметы.

Новые эмодзи войдут в iOS 11 и появятся в телефонах и мессенджерах летом 2017 года.

Мы знаем: что обсуждают киевляне 24 марта фотоМы знаем: что обсуждают киевляне 24 марта фото 1Мы знаем: что обсуждают киевляне 24 марта фото 2Мы знаем: что обсуждают киевляне 24 марта фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях