А если найду: что киевляне чаще всего ищут в Интернете

Фото pexels.com

Фото pexels.com

События
28 марта 2017 17:05

Самое частое слово, которое используют киевляне в поисковых запросах – "время". Об этом Politeka сообщили в "Яндекс.Украина". Ежемесячно киевляне более 300 тысяч раз вбивают это слово в поисковик.


Зачем киевлянам время


Жителей столицы волнует "почему украинцев все время обманывают с ЖКХ" и "что ждет Украину в ближайшее время". Условно запросы со словом "время" и "час" можно разделить на 5 категорий: знания, здоровье, технологии и техника, игры и цитаты.


Знания


"Как найти время если известна сила тока", "как называют время правления Анны Иоанновны", "как понять какое время употреблять в английском языке, "как течет время на разных планетах", "что значит совершенное время в греческом языке", "что происходит во время зарождения Вселенной".


Здоровье


"За какое время проходит ларингит", "что можно есть при отравлении", "принимать таблетки во время еды это как", "как похудеть за 1 час", "как можно похудеть за короткое время в домашних условиях".


Технологии и техника


"Как узнать время включения компьютера", "что делать, если пропадает изображение телевизора во время дождя", "как в вайбере сделать все время в сети", "как удалить на время инстаграм", "как разморозить страницу в вк если заморожена на время", "как отключить вконтакте время посещения".


Игры


"как сделать бесконечное время", "почему во время игры battlefield 3 черный экран", "как установить время грозы в майнкрафт".


Цитаты


"Цитаты зачем тянуть время", "как быстро идет время стихи", "время понятие растяжимое кто сказал".

СМОТРИ ЕЩЕ:

Фотофакт: у Киева украли пластиковое сердце

Не прошли мимо: в центре Киева спасали маленькую белку

Обсудить эту новость можно в нашем паблике в VK.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях