Внимание, розыск: под Киевом россияне с мачете украли 69 мешков комбикорма

Кадр из фильма "Кавказская пленница"

Кадр из фильма "Кавказская пленница"

События
29 апреля 2017 16:25

Полицейские разыскивают трех россиян, которые вчера, 28 апреля, ограбили комбикормовый завод семейного типа в поселке Бородянка Киевской области. Об этом передает пресс-служба Нацполиции.


Что произошло


Банда из троих мужчин от 25 до 35 лет и мужчины предпенсионного возраста приехала на завод под видом покупателей. Во время переговоров с хозяином предприятия налетчики выхватили пистолет и мачете и, угрожая заводчику, его семье и работникам жестокой расправой, угнали припаркованные на территории фабрики автомобили - микроавтобус Volkswagen Transporter T5 и лековушку Volkswagen Passat B5. Злоумышленники также забрали с собой 69 мешков с кормом для скота, нанеся потерпевшему ущерб сумму в 25 тысяч гривен.

Владелец фермы связался с правоохранительными органами сразу после отъезда налетчиков. Копам удалось найти и задержать одного из бандитов по горячим следам. В руки полицейских попал 52-летний гражданин Украины, проживающий в селе Софиевская Борщаговка под Киевом. Розыск его сообщников - предположительно граждан РФ - продолжается.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пассажиру на заметку: автобус на Троещину и троллейбус на Оболони изменят маршруты

Обсудить эту новость можно в нашем паблике в VK.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях