Есть работа: всемирно известная художница ищет выносливых киевлян

Фото с buro247.ru

Фото с buro247.ru

События
22 мая 2017 13:55

Столичная галерея современного искусства PinchukArtCentre начала набор участников для перформанса знаменитой сербской художницы Марины Абрамович. Шоу "Генератор" будет проходить в арт-центре  в рамках выставки "Хрупкое состояние", которая откроется 16 июня. О вакансии 18 мая сообщила пресс-служба галереи.

- Их роль требует стояния в течение длительного времени, - объясняет служебные обязанности перформеров  пресс-служба PinchukArtCentre.


Требования к кандидатам


Участники предстоящей постановки Абрамович нужно иметь отличную физическую форму, быть совершеннолетними и любить общаться с незнакомцами. Им пригодится также умение танцевать, опыт участия в арт-перфомансах и театральных спектаклях, познания в истории искусства и психологии, знакомства с восточными техниками медитаций.


Как стать перформером


Желающим поучаствовать в перформансе Абрамович в PinchukArtCentre необходимо до 5 июня отправить мотивационное письмо на английском языке на электронную почту info@pinchukartcentre.org. К письму нужно прикрепить резюме, также написанное на английском.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Новые правила: столичная подземка переходит в режим "без жетонов"

Фотофакт: как проходит ремонт Дома профсоюзов

Обсудить эту новость можно в нашем паблике в VK.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях