Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 29 мая

Фото с flicr.com

Фото с flicr.com

События
29 мая 2017 11:55

Загадочные убийства, ограбления и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этой подборке Vgorode собрал такие инциденты за последние дни.


Разбил машину и повесился


В ночь с субботы, 28 мая, на воскресенье, 29 мая, в жилом дворе на улице Корчака на Нивках повесился мужчина. Об инциденте сообщается в группе "Киев Оперативный" в Facebook.

Покойный покончил с собой после того, как врезался на микроавтобусе Opel Vivaro в столб электропередач рядом с домом по улице Корчака, 10.


Убил жену и забыл


В субботу, 27 мая, вечером житель Голосеевского района до смерти избил супругу во время домашнего застолья, передает пресс-служба полиции Киева.

Злоумышленник сам заявил в полицию о смерти благоверной на следующие утро после убийства. Мужчина сообщил копам, что накануне выпил лишнего и совершенно не помнит событий рокового вечера.

Следователи однако быстро установили, что женщину, руководствуясь ревностью, убил сам заявитель. Подозреваемому светит 15-летний тюремный срок.


Банда школьников напала на пенсионера


В пятницу, 26 мая, на ж/д-платформе в Днепровском районе трое 16-летних подростков ограбили 70-летнего киевлянина, который попросил их не материться. О происшествии сообщает пресс-служба столичной полиции.

В ответ на просьбу малолетние злоумышленники стали угрожать мужчине ножом. Они отобрали у пенсионера кошелек и мобильный телефон.

Правоохранителям, к которым сразу же после инцидента обратился пострадавший, удалось задержать грабителей с поличным. "Тяжелым" подросткам грозит до семи лет тюрьмы. 


Алкоголички до смерти избили собутыльницу


В воскресенье, 28 мая, в одной из квартир в городе Узин под Киевом местные жительницы 28 и 30 лет во время попойки убили 38-летнюю собутыльницу, передает пресс-служба полиции Киевской области.

Между сидевшими за одним столом произошла ссора, которая переросла в драку. Женщины повалили старшую "подругу" на пол и по очереди избивали ее ногами, пока та не скончалась от травм.

Полицейские, которых вызвали соседи, задержали подозреваемых. Если вина задержанных будет доказана в суде, они отправятся за решетку на срок от семи до десяти лет.


Купил отравленную рыбу


В субботу, 27 мая, киевлянин заразился ботулизмом и умер от отравления рыбой, которую он приобрел в одном из крупных столичных супермаркетов. О происшествии передает Госпродуктпотребслужба Киева.

Инспекторы ГППС установили, что токсичная рыба продавалась без необходимых документов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях