Мы знаем: что обсуждают киевляне 13 июня

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 13 июня

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 13 июня

События
13 июня 2017 08:45

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие новости о городе и другую важную информацию:

Курс валют: курс доллара от НБУ - 26,12 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 25,87 продажи - 26,15 грн. Курс евро от НБУ - 29,19 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 28,86 грн, продажи - 29,34 грн. Средний курс покупки рубля - 0,39 грн, продажи - 0,46 грн.

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на киевских АЗС - 25,35 грн, А-92 – 24,44 грн.

Дизтопливо: 22,74 грн. 

Газ: 10,88 грн.

Погода: сегодня в Киеве облачная погода, к вечеру обещают небольшой дождь. Максимальная температура днем +21 и ночью +17.

Пробки: 3 балла.

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь и в Telegram.


Световой меч Люка Скайуокера продадут на аукционе 


В Лос-Анджелесе в конце июня ожидается аукцион, одним из лотов которого станет оригинальный меч Люка Скайуокера со съемок "Звездных войн", передает Luxurylaunches.

Эксперты предполагают, что меч уйдет с молотка за сумму в пределах от 150 до 250 тысяч долларов. Его владельцем является продюсер картины Гари Курц.

Также на торги будут выставлены и другие реквизиты со съемок фантастической саги. 


В США выпустили купальники с принтом мужской волосатой груди 

Американская компания Beloved Shirts запустила в продажу женские купальники, на которых нанесен принт с реалистичными волосами. 

Купальник называется "Sexy Chest One Piece Swimsuit" и выходит с девизом: "Заставьте парней в бассейне сказать: WTF!". 

В коллекции несколько цветов, которые имитируют разные типы кожи человека, но всегда волосатой. Размеры от XS до XXL.  Купальники шьют в Калифорнии, стоимость одного - $44,95. Кроме того, с волосатым принтом можно купить футболки и спортивные костюмы. 

И да, есть доставка в Украину. 

 


Назван самый дорогой футболист мира


По версии центра исследований CIES Football Observatory самым дорогим футболистом в мире является нападающий испанской "Барселоны" Неймар. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

По ее данным, трансферная стоимость звезды каталонского клуба составляет 210,7 миллионов евро. На втором месте сенсационно идет полузащитник английского "Тоттенхэма" Делле Алли (155,1 млн), а на третьем - его одноклубник нападающий Харри Кейн (153,6 млн).

Только на четвертом месте находится форвард "Барселоны" Лионель Месси, которого оценили в 151,7 млн. Интересно, что лучший игрок планеты форрвард "Реала" Криштиану Роналду стал лишь 11-м (112,4 млн).


Девушки в длинных юбках останавливают эскалаторы в метро


В воскресенье, около 18:00, на станции метро "Университет" произошло очередное ЧП из-за длинной юбки. Девушка, которая спускалась в подземку, не заметила, как полы ее длинного платья попали в гребенку эскалатора. Его пришлось остановить на 10-15 минут.

- Платье полностью изодрано, - сообщили в "Киевском метрополитене" "Сегодня".

По словам работников метро, зимой эскалаторы страдают от длинных пальто, но из-за того, что ткань верхней одежды грубее, она не застревает в гребенках. 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях