Время и Стекло, кровать-рекордсмен и бой подушками: Sky Family Park зовет ярко провести выходные

Фото ytimg.com

Фото ytimg.com

События
21 июня 2017 15:40
Автор: Артур Дубровенко

24 июня в Sky Family Park пройдет необычный фестиваль на котором представят самую большую кровать Украины, площадь которой составит целых 80 квадратных метров, а также выступят знаменитые украинские исполнители.

Sky Family Park, MebelOk и TOPIAR создали кровать, которая войдет в Книгу рекордов Украины, в Книге рекордов Гиннеса за ее более чем 60-летнее существование также не было подобных свершений.

Ну, а взрослые и дети на гигантской кровати устроят настоящую битву подушками от партнера праздника Podushka.ua под отличную электронную музыку от украинских диджеев.

Фото park.skymall.ua

Фото park.skymall.ua


Что послушать


В этот же день здесь состоится вечеринка "Пляжный бум" от Люкс FM и пройдет масштабный концерт на большой сцене. Развлекать публику будут певица Мята, дуэт Bro и умопомрачительные Bubblegum. Хедлайнером выступит группа "Время и Стекло".

Все гости также смогут принять участие в розыгрыше топового смартфона Samsung S8 от украинского мессенджера First.

Фото zagranitsa.com

Фото zagranitsa.com


Чем заняться


На территории Sky Family Park будет широкий выбор фуд-кортов, где даже самый заядлый гурман найдет себе что-нибудь по вкусу. Также посетителей будут развлекать различные воркшопы и мастер-классы для взрослых и детей, оригинальная фотозона и специально приглашенный фотохроникер- Geometria.

Когда: 24 июня

Где: Sky Family Park.

Почем: 50 грн при покупке онлайн на сайте Sky Family Park. В кассах парка в день мероприятия с 10.00 до 18.00 - 50 грн, после 18:00 - 100грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях