Беспредел: на Оболони произошли столкновения со стрельбой из-за вырубки леса

Кадр из кинофильма "Коммандо"

Кадр из кинофильма "Коммандо"

События
09 июля 2017 13:45
Автор: Артур Дубровенко

Сегодня ночью, 9 июля, в поселке Водогон, который находится в Оболонском районе, произошло столкновение со стрельбой и ДТП между местными жителями и неизвестными личностями, занимавшимися вырубкой леса возле жилых домов, сообщает "112 Украина.


Что случилось


- Произошел конфликт между местными жителями и неустановленными лицами, которые рубили лес. Произошло это около 4:00 утра. Они начали пилить сосны, рубить их. Местные жители пошли на конфликт. К моменту прибытия патрульных, со стороны лесорубов прозвучало несколько выстрелов, предварительно, из травматического оружия. Человек, который стрелял, никого не ранил и был задержан.  Затем мужчина  в состоянии алкогольного опьянения на грузовике заехал в толпу людей, которые там стояли. Там были, и протестующие, и занимавшиеся вырубкой леса, - рассказал начальник управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля.

Грузовик повредил 4 автомобиля "лесорубов". Один из них вылетел в кювет и перевернулся. Водителя грузовика со стрельбой задержали правоохранители.

- Было принято решение остановить транспорт путем его повреждения. Было осуществлено несколько выстрелов в двигатель и колеса автомобиля, за счет чего автомобиль был остановлен, - подчеркнул начальник патрульной полиции.

В результате стычек жертв и пострадавших нет.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Детям погибшей под завалами женщины собирают материальную помощь

Осторожно, рыба: в Киеве зафиксирован еще один случай ботулизма

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях