Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 15 августа

Фото tempsreel.nouvelobs.com

Фото tempsreel.nouvelobs.com

События
15 августа 2017 15:39
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


На железнодорожной станции мужчина покончил с собой


Сегодня, 15 августа, на железнодорожной станции "Киев-Днепровский" произошел трагический случай, пишет "Киев Оперативный".

Мужчина прыгнул с моста прямо на ж/д пути. К сожалению, медики не смогли спасти жизнь пострадавшему.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный


Под Киевом подростки стреляли в собак и водителей мотороллеров


Сегодня ночью, 15 августа, недалеко от одной из школ города Борисполь, несколько подростков скрашивали свой досуг тем, что стреляли из пневматического пистолета по собакам и водителям мотороллеров. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел на остановке одной из школ, где шумно отдыхала компания молодых людей. Впоследствии один из них достал пневматический пистолет и начал стрелять по бродячим собакам, а затем и по проезжающим мотоциклистам.

На дебоширов обратили внимания местные полицейские, один из подростков пытался препятствовать поверхностному осмотру и вел себя не совсем адекватно.

В результате проверки копы изъяли у молодых людей пневматический пистолет, который, как оказалось, принадлежал дедушке одного из парней, а на место происшествия вызвали родителей хулиганов.

Фото патрульная полиция

Фото патрульная полиция


Под Киевом мужчина убил начальницу из-за запрета курения


Вчера, 14 августа, в селе Хотов произошло жесткое убийство, сообщает пресс-служба полиции. Ранее судимый мужчина до смерти забил молотком свою начальницу.

29-летний житель Кировградской области на протяжении 10 дней неофициально работал на одном из предприятий в селе Хотов. На работу его пригласила убитая им женщина. Молодому человеку не понравилось, что она запрещает ему курить в помещении, после чего он схватил молоток и нанес ей 10 ударов по голове. После совершения преступления злоумышленник спрятал тело женщины в неработающем промышленном холодильнике и, устранив следы преступления, на ее же автомобиле поехал к ней домой, где похитил ценные вещи.

Однако далеко злоумышленнику не удалось уйти, через 4 часа поисков он был схвачен в Киеве сотрудниками полиции. Также выяснилось, что он уже находился в розыске за совершение кражи.

Фото патрульная полиция

Фото патрульная полиция

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях