Докатался: в Киеве сын нардепа Шуфрича сбил мужчину на пешеходном переходе

Фото Kyrylo Shvedov

Фото Kyrylo Shvedov

События
27 августа 2017 09:50
Автор: Алёна Рягузова

В ночь на 27 августа в центре Киева сын народного депутата Нестор Шуфрич-младший сбил мужчину на пешеходном переходе. Пострадавший был госпитализирован с многочисленными травмами. Об этом сообщает пресс-служба самого народного депутата в Facebook.


Что произошло 


По словам очевидцев, в ночь на 27 августа на перекрестке улиц Руставели и Рогнединской автомобиль марки Bentley сбил 31-летнего мужчину на пешеходном переходе. Машина ехала на большой скорости. За рулем авто был сын народного депутата Нестор Шуфрич-младший. 

Докатался: в Киеве сын нардепа Шуфрича сбил мужчину на пешеходном переходе фото

Первую помощь сбитому мужчине оказал сын главного раввина Украины. Он вбежал в синагогу, которая находится поблизости от места аварии, взял у охранника медицинский рюкзак и оказал срочную медицинскую помощь до приезда скорой. Главный раввин Моше Асман написал, что его сын Мендель смог помочь благодаря свом навыкам, которые он получил за время службы в израильской армии.

Как сообщила пресс-служба полиции, пострадавшего доставили в больницу с различными травмами. По предварительно информации врачей, у мужчины закрытая черепно-мозговая травма, перелом предплечья и голени. 

Докатался: в Киеве сын нардепа Шуфрича сбил мужчину на пешеходном переходе фото 1

Докатался: в Киеве сын нардепа Шуфрича сбил мужчину на пешеходном переходе фото 2

Bentley Шуфричу не принадлежал, а был предоставлен автосалоном для съемок клипа его товарища - рэп-исполнителя Pabl.A. Происшествие было совершено, когда Нестор Шуфрич-младший ехал возвращать автомобиль в автосалон.

Также сообщается, что сын депутата прошел наркологическую экспертизу, которая показала полное отсутствие алкоголя в крови. 

- Нестор Шуфрич и все члены семьи сожалеют о случившемся, подобные действия всегда осуждались, независимо от того, кем они были совершены. Из происшедшего будут сделаны выводы, которые будут обсуждены внутри семьи. Народный депутат выражает сочувствие пострадавшему и желает ему скорейшего выздоровления, - сообщает пресс-служба народного депутата.  

СМОТРИ ЕЩЕ:

В электричке Киев-Жмеринка произошел пожар: задержались 7 поездов

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях