Забор вокруг Майдана сегодня расцветет и покроется сердечками

Кроме кованого сердца Майдана на главной площади страны еще появится и цветочно-сердечный забор. Фото с сайта www.sxc.hu.

Кроме кованого сердца Майдана на главной площади страны еще появится и цветочно-сердечный забор. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
14 февраля 2011 14:28

В понедельник, 14 февраля, журналистское движение "Стоп цензуре!" устроит на Майдане цветочную феерию. Активисты собираются провести акцию "Нет – заборам! Да – любви!".

Акция будет по-настоящему праздничной и романтичной. Столичные журналисты намерены украсить зеленый забор вокруг Майдана желтыми и голубыми цветами, а также яркими красными сердцами. Кстати, забор рискует стать доской объявлений. Потому как активисты предложат всем желающим обписать наклеенные украшениями признаниями в любви.

Но у акции, конечно же, есть и свой подтекст:

"Сегодня в Украине появляется слишком много заборов, ограничивающих и сковывающих украинцев. Но в наших силах их преодолеть. А любовь - самое сильное для этого оружие", - отметила "Стоп цензура!" в своем сообщении об акции.

Кстати, уже через несколько часов, в 17:00, в ТРЦ "Дрим Таун" начнется праздничная шоу-программа, где все желающие смогут целоваться под омелой, жениться в лучших традициях Лас-Вегаса и даже выиграть романтическое путешествие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях