В здании мэрии кадеты будут танцевать вальс для ветеранов

Киевская мэрия устраивает бал. Фото sxc.hu

Киевская мэрия устраивает бал. Фото sxc.hu

События
21 февраля 2011 17:43
Автор: Станислав Мельничук

"Свое почтение ветеранам отдадут представители молодого поколения – лицеисты Киевского военного лицея имени Ивана Богуна и юные барышни из хореографических коллективов столицы. Могу заверить – все будет происходить на высшем уровне ", – сообщил заместитель председателя КГГА Леонид Новохатько.

Кадетский бал неединственное мероприятие, которое организует столичная власть ко "Дню защитника Отечества". В планах руководства КГГА, встретится с активом общественных организаций и поздравить ветеранов войны, находящихся на лечении в Киевском городском клиническом госпитале инвалидов Великой Отечественной войны в Пуще Водице. Там для них устроят концерт.

А 23 февраля в 9:00 состоится ритуал "Памяти" и церемония возложения цветов к могиле "Неизвестного солдата" в парке "Вечной Славы".

В 15:00 в Колонном зале Киевской городской государственной администрации руководство города проведет встречу с ветеранами войны, военной службы Киева и военнослужащими городского гарнизона.

Напомним, что в воскресенье, 20 февраля, в поселке Калиновка, что под Киевом, активисты киевского клуба "Красная Звезда" провели очередное военно-историческое театрализованное мероприятие "На броне Победы", приуроченное ко Дню защитника отечества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях