Киевским волонтерам Евро-2012 поставят в зачетку

Волонтеров Евро щедро наградят. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

Волонтеров Евро щедро наградят. Фото с сайта ukraine2012.gov.ua

События
06 марта 2011 10:32

Каждый волонтер будет обеспечен комплектом экипировки, которую получит после завершения чемпионата в подарок: тенниской, штанами, ветровкой, шортами, кепкой. На время чемпионата помощникам турнира выдадут проездные билеты и бесплатную мобильную связь. Все волонтеры будут застрахованы и обеспечены питанием. Об этом на презентации программы "Киевский волонтер" заявила заместитель начальника Главного управления образования и науки КГГА Лидия Нестеренко.

Волонтеры получат и другие стимулы. "Во-первых, это опыт общения на английском,  зачисление участия в организации чемпионата в зачетную книжку как учебная практика или зачет по соответствующей дисциплине. Этот вопрос уже согласован с  Министерством образования и науки, молодежи  и спорта. Помощники получат также дополнительные преференции  – это сертификат благодарности за помощь в организации турнира УЕФА, участие, в праздничной вечеринке по случаю завершения проекта и путевки в лагери отдыха", - рассказала замначальника Главка образования.


Напомним, на днях стартовала регистрация волонтеров Киева как принимающего города Евро-2012.   Столица планирует отобрать и обучить около 6 тысяч помощников турнира. Сегодня в столице учится свыше 530 тысяч студентов. Зарегистрироваться и узнать больше о киевских волонтерах можно на новом сайте принимающего города Киев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях