Заказано уже более 600 тысяч евробилетов – сайт УЕФА снова не работает

Ажиотаж на билеты срывает работу сайта УЕФА. Фото с сайта sxc.hu

Ажиотаж на билеты срывает работу сайта УЕФА. Фото с сайта sxc.hu

События
09 марта 2011 08:58

Серверы УЕФА не выдерживают ажиотаж со стороны любителей побывать на поединках чемпионата, а потому футбольным фанам придется подождать некоторое время, чтобы выбрать тот или иной тип билетов.

Директор департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Корреа успокаивает: все болельщики будут иметь одинаковые шансы получить вожделенные пропуски на стадион.

"Зарегистрироваться и заказать билеты можно до 31 марта, а порядок живой очереди здесь не будет действовать. Те, кто сделает заказ за неделю или даже в последний момент, будут иметь такие же шансы в лотерее, как и те, кто уже составил заказ", – объяснил специалист УЕФА.

Как сообщалось ранее, Государственная пограничная служба планирует втрое быстрее проводить оформление документов пассажира при пересечении государственной границы во время проведения в Украине Евро-2012.  Для этого в пунктах пропуска внедрят ряд технологических новаций. Так, пограничники обещают ввести общий контроль украинских и польских специалистов, автоматизированный паспортный контроль (электронные RFID-карточки), а также - оформление документов в самолете и поезде.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях