Весь центр Киева отремонтируют за 14 месяцев

Гости Евро будут любоваться красивым центром столицы. Фото sxc.hu

Гости Евро будут любоваться красивым центром столицы. Фото sxc.hu

События
12 марта 2011 09:43

В частности, в 2011 году запланировано осуществить капитальный ремонт бульвара Леси Украински и улицы Красноармейской, соответствующие распоряжения КГГА уже подписаны, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Как указано в документах, капитально отремонтируют участок от площади Лыбидской до площади Льва Толстого. Работы выполнять с частичным ограничением движения транспорта с занятием двух полос движения проезжей части.

В свою очередь, капитальный ремонт бульвара Леси Украинки будет проводиться на участке от бульвара Дружбы Народов до улицы Шелковичной.

Для организации безопасности движения автотранспорта и пешеходов будет разработана схема дорожного движения и установлены соответствующие знаки.

Заказчиком выполнения работ выступает коммунальная корпорация "Киевавтодор".

Напомним, что это не единственное новшество, связанное с надвигающимся Чемпионатом Европы по футболу. Напомним, недавно Государственная пограничная служба сообщила, что планирует втрое быстрее проводить оформление документов пассажира при пересечении государственной границы во время проведения в Украине Евро-2012.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях