Кому бензин А 80 по 8,55 гривен за литр?

Киевским водителям не позавидуешь - с такими ценами далеко не уедешь. Фото с сайта sxc.hu.

Киевским водителям не позавидуешь - с такими ценами далеко не уедешь. Фото с сайта sxc.hu.

События
04 мая 2011 08:23

Портал "В городе" предлагает вашему вниманию подборку стоимость разных марок бензина на основных заправках Киева в среду, 4 мая.

Со вчерашнего дня стоимость бензина в столице особо не изменилась. Дизельное топливо на разных заправках можно найти по цене от 9,5 до 9,95 гривен за литр. За литр бензина А 76\80 водителям придется отдать от 8,55 до 9,55 гриве. То есть разрыв в стоимости на разных заправках достиг почти что гривны.

С А 92 ситуация обстоит почти также, как и с ДТ. Если сильно постараться, то можно найти эту марку бензина за 9,55. В среднем цены варьируются от 9,8 до 9,9 за литр. И сложнее всего, как обычно, приходится водителям, автомобили которых требуют самого дорогого бензина марки А 95. Он как не радовал нас низкими ценами, так и не радует. За литр такого горючего сегодня придется отдать от 9,85 до 10,4 гривен.

Уважаемые автолюбители, если где-то вы нашли дешевый бензин, не жадничайте, напишите об этом чуде нам, а "В городе" донесет радостную весть до всех остальных водителей.

Напомним, ранее сообщалось, что после смерти бен Ладена в Украине может подешеветь бензин. Ликвидация "террориста N1" всколыхнула не только общественность, но и мировые рынки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях