В субботу бесплатно подлечиться приглашают жителей Деснянского района

Дни здоровья дошли и до Деснянского района. Фото с сайта sxc.hu

Дни здоровья дошли и до Деснянского района. Фото с сайта sxc.hu

События
12 мая 2011 11:27

Акция пройдет в субботу, 14 мая, в Центральной районной поликлинике и Центральной районной детской поликлинике. С 9:00 жители Деснянского района смогут получить консультации специалистов по терапии, педиатрии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, офтальмологии, хирургии, инфекционных болезней. Также будут работать кабинеты флюорографии, электрокардиографии, ультразвуковой диагностики, пункты измерения артериального давления, клинико-диагностические лаборатории. Запланировано проведение лекций по вопросам здорового образа жизни, профилактики и раннего выявления болезней.

Напомним, что профилактически-оздоровительная акция "День здоровья" проходит во всех районах столицы, чтобы жители города получили дополнительную возможность пройти профилактический осмотр и получить консультации специалистов-медиков.

Кстати, чтобы ваши болезни не показались вам такими мрачными, предлагаем вам полюбоваться на самых красивых и умелых медсестер. На днях они участвовали в конкурсе профессионального мастерства и дефилировали в дизайнерской медформе.    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях