Преподавателей университета "Украина" ждет студенческая казнь – выбираем самых сексуальных и самых жестких преподов

Студенты "Украины" с карандашами наголо отправляются штурмовать деканат. Фото с сайта www.vmurol.com.ua.

Студенты "Украины" с карандашами наголо отправляются штурмовать деканат. Фото с сайта www.vmurol.com.ua.

События
17 мая 2011 18:21

Ты учишься в университете "Украина" и давно хочешь рассказать на весь мир о самом лучшем своем преподавателе? Или, наоборот, анонимно пожелать преподу изменить тактику поведения? Тогда тебе к нам!

Чтобы составить честный рейтинг самых-самых преподавателей Открытого международного университета развития человека "Украина", корреспонденты "В городе" отправятся в бой за объективными и не очень мнениями студентов вуза. Высказаться смогут все учащиеся, причем – абсолютно анонимно. Хотя для желающих "засветиться" есть и такая возможность – нужно просто указать свою ссылку в просторах одной из социальных сетей ("В контакте", "Фейсбук", "Твиттер").

Итак, уважаемые студенты университета "Украина", всех желающих принять участие в составлении рейтинга просим ответить на несколько несложных вопросов:

1. Каких преподавателей своего вуза ты считаешь самыми лучшими и почему?

2. Каких – самыми жесткими и почему?

3. Каких – самыми оригинальными и почему?

4. Каких – самыми сексуальными и почему?

5. Каких – самыми некомпетентными и почему?

В описании преподов не забудьте, пожалуйста, указать их ФИО, должности и предметы, которые они преподают. Ответы будем с нетерпением ждать ЗДЕСЬ (на почту news@vgorode.ua) и ЗДЕСЬ ("В контакте"). Также будем безгранично рады фотографиям избранных преподавателей. Пишите письма!

И вот еще, такой рейтинг преподов мы уже сделали по трем крупным столичным вузам – ИнЯзу, НАУ и КНТЭУ. Так что можете оценить и представить себе, как вся эта красота будет выглядеть.

Кстати, в четверг, 19 мая, с 09:00 утра и до самого посинения корреспонденты "В городе" будут караулить желающих высказаться студентов университета "Украина" на Площади знаний около главного корпуса. Заполнить анкетки с вышеперечисленными вопросами и тем самым помочь нам в составлении рейтинга смогут абсолютно все! Так что не забудьте захватить с собой ручки и рассказать об этом радостном событии товарищам!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях