На Оболони открыли детскую поликлинику

В Оболонском районе открыли поликлинику.
Фото с сайта sxc.hu

В Оболонском районе открыли поликлинику. Фото с сайта sxc.hu

События
31 мая 2011 11:00

После реконструкции и модернизации в Оболонском районе наконец-то открыли детскую поликлинику № 1. На торжественном открытии местные власти заявили, что это своеобразный подарок горожанам на День Киева.

"Продолжая праздновать День нашего родного Киева, мы подготовили очередной подарок киевлянам. Сегодня мы открываем еще один социальный объект – модернизованную детскую поликлинику и амбулаторию семейной медицины на Оболони. Теперь это учреждение заработает в полную силу, и сможет обслуживать почти 14 тысяч детей, которые проживают в районе", - подчеркнул Александр Попов - председатель КГГА.

Отметим, в ходе реконструкции поликлиники перепланировали первый, второй и третий этажи здания и подвал. Технический этаж перестроили в четвертый, а на чердаке оборудовали мансарду. Кроме того, обустроили входную группу, провели замену внутренних систем и установили два новых лифта.

Кстати, также сегодня открыли еще одну амбулаторию семейной медицины.

Напомним, жителям столицы стала доступна общемировая практика семейной медицины. Уже к концу года в городе откроют 100 амбулаторий.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях