Валентину Стрыкало сломали ребра за рыцарство

Валентин Стрыкало рассказал, как в одном из клубов ему сломали ребра.
Фото Павла Дацковского

Валентин Стрыкало рассказал, как в одном из клубов ему сломали ребра. Фото Павла Дацковского

События
22 июня 2011 13:34

Валентин Стрыкало (в жизни – Юрий Каплан) рассказал о том, как во время тусовки в одном из киевских рок-клубов он решил заступиться за девушку, которую хотели побить за то, что она, якобы, украла мобильный телефон. И поплатился за рыцарство сломанными ребрами.
 
"Со мной всегда по пьяни происходят несуразные вещи, поэтому я не пью. В клубе была какая-то потасовка, а я пьяный, подошел узнать, что происходит. Ну, это же самое разумное, что может быть: если драка, не пройди мимо, подойди ,узнай, что происходит. А там какая-то драка и все стоят быкуют на какую-то девочку, утверждая, что она украла телефон. Я даже не знаю, как девочку зовут, но мы с ней виделись на какой-то тусовке. Я включил рыцаря и говорю: "Она не воровала!", и вся компания переключилась на меня. Охранники нас разняли, но когда я провожал девушку на такси,  пощупал ребра и… И просто, наверное, сильно передавил, пока щупал, а кости-то у меня нежные, в общем, я услышал треск, упал и стал плакать", - рассказал Юра.

Напомним, обычный сельский парень Валентин Стрыкало стал популярным благодаря необъятным просторам Интернета. Он записывал на видео свои обращения к звездам и выставлял их на сайты.

Благодаря переделанным песням отечественных звезд Стрыкало получил признание не только в Интернете, но и среди представителей шоу-бизнеса. Талант парня признал и журнал "Forbes", и Боярский с Тиной Канделаки.

Владислава Миколюк, "Комсомольская правда в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях