Киевлян научат разбираться в вине и напоят изысканными коньяками

Жаль, что волшебный винный фестиваль будет длиться всего пару дней. Фото с сайта www.sxc.hu.

Жаль, что волшебный винный фестиваль будет длиться всего пару дней. Фото с сайта www.sxc.hu.

События
12 июля 2011 17:17
Автор: Анна Крамаренко.

В павильоне комплекса "КиевЭкспоПлаза", где и пройдет масштабный фестиваль, будут представлены украинские и иностранные вина, коньяки и другие продукты виноделия. Он также будет интересен экспертам виноделия и виноградарства, специалистам оптовой и розничной торговли, дистрибьюторам и работникам ресторанно-отельного бизнеса,  а также любителям вина, которые хотят узнать о нем как можно больше и приобщиться к культуре потребления вина. Кстати, именно последний пункт организаторы фестиваля ставят для себя главной задачей.

Гости действа смогут посетить специализированную выставку вина, виноделия, виноградарства, а также принять участие в народных и профессиональных дегустациях, кулинарных и гастрономические шоу. А вечером всех ждет развлекательная шоу-программа и вечер кино.

В рамках образовательных классов "Школы вина" именитые сомелье, повара и рестораторы поделятся своим опытом, расскажут о культуре употребления вина и продуктов виноделия. Среди деловых мероприятий - конгресс виноделов и профессиональные мастер-классы и дегустации.

Где: "КиевЭкспоПлаза", улица Салютная, 2б

Когда: с 8 по 11 ноября

Напомним, что еще больше интересных событий вы сможете посетить, заглянув в нашу АФИШУ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях