Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца"

На этой неделе футбольные фанаты и радовали, и огорчали. Скриншот с видео.

На этой неделе футбольные фанаты и радовали, и огорчали. Скриншот с видео.

События
26 сентября 2011 17:12

 

О ФАНАТСКОМ БЕСПРЕДЕЛЕ

Пока одни столичные ультрас радуют народ ярким шоу с кричалками и огромными эмблемами "Динамо" из футболок, другие фанаты ведут себя не так хорошо. К примеру, после субботнего матча "Динамо" – "Шахтер" Андрей Шевченко чуть не лишился футболки "горняков" после обмена экипировкой: 

"После того, как я поменялся футболками, один из болельщиков, проникнувших на поле, стащил ее у меня с плеча. Но потом я вернул трофей обратно", - с улыбкой рассказывает Андрей Шевченко. 

А чуть раньше, 18 сентября, перед матчем "Черноморец" – "Динамо" фанаты киевского клуба прошлись по Одессе с криками. Помимо лозунгов в поддержку своей команды болельщики выкрикивали также фразы "А в Одессе живут одни жиды" и "Е..ть жидов, е..ть!"

Видео фанатского беспредела. Осторожно, нецензурная лексика:

    
  
Видео:www.youtube.com
 
    

 

О МАТЧЕ "ДИНАМО" – "ШАХТЕР"

За минувшую неделю киевское "Динамо" успело сыграть красивейший матч с донецким "Шахтером". К сожалению, он закончился ничьей. По словам Андрея Шевченко, киевлянам для победы не хватило совсем чуть-чуть везения:

Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца" фотоЧестно говоря, хотелось бы выиграть, потому что "Динамо" создало больше моментов, чем "Шахтер", особенно в первом тайме. Нужно было выигрывать – все-таки, играли дома, при своих зрителях, и я считаю, что "Динамо" провело одну из лучших игр в этом сезоне-- Шевченко АндрейДосье Все цитаты

 

А Игорь Суркис, несмотря на нулевой результат, после матча восхищался динамовцами, как никогда:

Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца" фото 1Получилась хорошая, боевая игра. Есть игра – нет результата, мы хотели однозначно победить. Но это футбол, нужно забивать. Это же я сказал и после матча со "Сток Сити". Я не помню такой команды, которая в первом тайме оставила бы "Шахтер" без мяча, "Динамо" это сделало. А если есть игра, то будет и результат. Игрой я очень доволен, думаю, как и тренер. Удовлетворены и ребята… Что можно сделать, если мяч просто не залетает в ворота? Могу сказать, что мы были на голову сильнее "Шахтера", не уступили им ни в мастерстве, ни в мотивации, а потому заслужили три очка, но должны смириться с одним. Игра получилась на руку "Металлисту" - теперь будет интереснее, три команды поборются за "золото-- Суркис Игорь МихайловичДосье Все цитаты

 

ОБ АЛИНЕ АЙВАЗОВОЙ

Немало интересного за минувшие семь дней рассказала и супруга Леонида Черновецкого Алина Айвазова. Для начала женщина заявила, что их с мужем разъединит только бог:

Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца" фото 2Я отключила свой телефон, - объясняет жена Черновецкого. - Звоню секретарше - и она мне докладывает, кто звонил. С кем я хочу, с тем и общаюсь. Никакого развода у меня нет. Я прекрасно себя чувствую и ни о чем не переживаю. Я знаю, что мой муж меня любит и я его тоже. Я с 17 лет его люблю и буду вечно любить как на этой земле, так и на небе, потому что это мой родной человек. А если есть такие женщины, которые не понимают, что два человека - это одна плоть, то пусть они изучают Библию. Нас никто не может разъединить, кроме Бога-- Айвазова Степановна АлинаДосье Все цитаты

 

Позже Алина Степановна сказала, что подала на развод сгоряча, услышав сплетни о любовнице Черновецкого:

"Когда я была в Лос-Анджелесе и все это периодически читала, мне было просто смешно. Прилетев в Киев, я везде появлялась с друзьями, и сейчас могут начать говорить, что и у меня есть любовники и все такое. Я никогда не обращаю внимания на сплетни, а живу своей жизнью.

Но когда увидела эти непонятные статьи в газетах, мне стало неприятно. Я тихо сообщила сыну: "Степочка, я, наверное, напишу заявление на развод, и если папа хочет, мы разведемся". Может, я допустила ошибку, но все же подала на развод, а когда опомнилась, то сразу забрала заявление. Я не знаю, что будет дальше. Никаких претензий не имею к моему мужу. Очень уважаю Леонида Михайловича, он очень грамотный и умный, талантливый, прогрессивный и неординарный человек. Просто его не все могут понять", - рассказывает Айвазова.

 

О ТАБАЧНИКЕ И ЦВЕТАХ

Один из главных скандалов минувшей неделе связан с министром образования Дмитрие Табачником, цветами и студенткой Киево-Могилянской академии Дарьей Степаненко. Девушка ткнула букетом розовых лилий прямо в лицо чиновнику. Удар она репетировала заранее:

"Перед этим я с помощью друзей три дня тренировалась и отрабатывала удар. Он построен на базе приема "уракен" - молниеносный, неожиданный удар. Этим приемом братья Кличко отправили в нокаут немало соперников. Но я не ставила цели сильно ударить - мне нужно было унизить врага украинской культуры, проявить неуважение, если хотите - дать пощечину", - рассказала девушка.

    
  
Видео:nbnews.com.ua
 
   

 

Дмитрий Табачник нападение на себя чем-то страшным не посчитал, а отнесся к нему с юмором:

Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца" фото 3Никакого инцидента не произошло. Сначала она очаровательно смеялась, говорила, как она хочет подарить мне цветы, после чего начала тыкать в сердцах этими цветами. Отношусь к этому абсолютно спокойно и нормально-- Табачник Дмитрий ВладимировичДосье Все цитаты

 

А после оказалось, что Дарья Степаненко участвует в акциях общества не впервые. Ранее она забросала ветеранов яйцами:

"Три недели назад эта девица приняла участие в акции, в которой принимали участие подонки в масках, которые ворвались в дом ветерана, где шло заседание... Вахтеру сказали, что они верны долгу отцов. Они яйцами забросали ветеранов. Дети были с кастетами", - рассказал депутат Вадим Колесниченко в эфире "Первого национального канала".

Кстати, теперь депутаты дарят Табачнику исключительно розовые лилии. В память об инциденте:

"Я это не собирался никому дарить. Я это принес, чтобы напомнить министру о вчерашнем", - заявил представитель БЮТ Олег Медведев в эфире шоу Савика Шустера, куда он пришел с цветами. 

 

О ЕВРО-2012

На минувшей неделе в Киеве были представлены последние из сотни именитых друзей Евро-2012. Известные украинские личности, ставшие друзьями чемпионата, должны всеми силами помогать его популяризации. Активней всех взялась за дело Джамала. Она решила написать для Евро-2012 гимн:

"К еврочемпионату я хочу написать песню, которую признали бы официальным гимном Евро-2012. Хочу, чтобы об Украине знали далеко за границами Европы, чтобы к нам приехало как можно больше гостей. Всех их мы готовы удивить", - делится своими планами певица Джамала.

Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца" фото 4

Голосистая Джамала хочет удивить гостей Евро-2012 красивым гимном Видео:www.youtube.com

 

Тренер "Динамо" Юрий Семин также считает, что действо такого уровня и масштаба прославит Украину:

Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца" фото 5То дело, которое сделал Григорий Суркис, было под силу только уникальному человеку. Добиться того, чтобы в стране улучшилась инфраструктура, чтобы в ней улучшался не только футбол, но и вся жизнь - такое только он мог осуществить. Именно его взаимоотношения в УЕФА помогли этого добиться-- Семин Юрий ПавловичДосье Все цитаты

 

Кстати, уже стало известно, что на открытии чемпионата будет выступать певица Шакира, а также свои номер покажут циркачи. Так, Киевский Национальный цирк хочет представить номер с собачками:

"Раз футбол идет (Евро-2012), я хочу привезти собак-футболистов. Может, кто-то из болельщиков и гостей зайдет к нам на огонек", - поделился планами на следующий год генеральный директор – художественный руководитель Национального цирка Украины Владимир Шевченко.

 

О НОВОМ ДЭВИДЕ ХЭЕ

Нельзя оставить без внимания и появление на горизонте братьев Кличко нового языкатого противника. На этот раз украинцев решил оскорбить американский боксер Джеймс Тони – достойная смена пораженному Дэвиду Хэю:

"Кличко я не люблю. У них нет таланта, нет сердца: под настоящим прессингом братья сломаются. Они дерутся у себя дома в Германии, где чувствуют себя слишком комфортно", - поменял братьям родину американец.

 

О ПРИЕЗДЕ БРИТНИ СПИРС

Известная американская певица уже в Киеве! 27 сентября она даст в столице грандиозный концерт, а до этого пару дней посвятит отдыху и походам по магазинам. Поп-принцесса поселилась в отеле "Опера" (самый дорогой номер - 10 590 гривен):

"Бритни самостоятельно выбирала отель по Интернету. У нас арендован целый этаж для ВИП-гостьи, там круглосуточно будет дежурить ее охранник", - рассказывает администратор отеля Виктор.

 На разогреве у мировой звезды выступит Виталий Козловский:

    
  
Видео:www.ello.tv
 
    

 

Разогревать народ перед выходом Бритни будет украинский певец Виталий Козловский, который, кстати, не сразу решился появляться на сцене перед Спирс – мол, аппаратуру плохо настроят и он будет бледно смотреться на фоне звезды:

Цитаты недели: "В Одессе живут одни жиды" и "У Кличко нет ни таланта, ни сердца" фото 6А потом я очнулся и подумал: стоп! Это ведь Бритни Спирс! Я очень люблю ее творчество, был на концерте в Москве и остался в полном восторге! Конечно, это круто - выступать с ней на одной сцене-- Козловский ВиталийДосье Все цитаты


 

Уважаемые читатели портала "В городе", а какая цитата минувшей недели запомнилась больше всего именно вам?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях