Кайли Миноуг не понравились подарки киевских поклонников?

Кайли Миноуг прилетела в Киев.
Фото Максима ЛЮКОВА

Кайли Миноуг прилетела в Киев. Фото Максима ЛЮКОВА

События
22 октября 2011 15:37

В украинскую столицу впервые прилетела звезда мировой сцены Кайли Миноуг. Сегодня певица выступит в прямом эфире на шоу "Х-фактор", поэтому прибыла к нам из Лондона на день раньше, чтобы отдохнуть и подготовиться.

Кайли очень хотела избежать шумихи вокруг своей персоны. Но возле VIP-терминала ее уже ждали журналисты и поклонники, которые вручили ей цветы и… банку козьего молока.

Дело в том, что накануне приезда Миноуг в прессу просочились основные пункты ее бытового райдера. Среди прочих гастрономических предпочтений певицы там были указаны козий сыр и кокосовое молоко. Увидев подарок, певица рассмеялась.

Однако брать презент в руки побоялась - баночку быстренько перехватил охранник, а позже оставил ее тут же, на ступенях возле выхода из аэропорта.

Усевшись в "Мерседес", звезда отправилась в один из пятизвездочных отелей Киева. Завтра перед концертом она планирует провести часовую репетицию, а вот захочет ли она гулять по Киеву - пока неизвестно.

Напомним, по данным пресс-службы СТБ, Кайли исполнит четыре свои песни. Кроме того, украинцам обещают какой-то особый сюрприз от певицы.

Алена Каташинская, по материалам "Комсомольской правды в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях