Открыта школа детского плаванья Дениса Силантьева в Аквапарке "Терминал"

Занятия проводит сам Вирастюк!

Занятия проводит сам Вирастюк!

События
27 октября 2011 16:41

И чем раньше малыш восстановит утраченные навыки, тем безопаснее окажется его пребывание во взрослом мире.

В последнее время число детей, умеющих плавать, в Украине резко уменьшилось, что приводит к увеличению несчастных случаев на воде. Учитывая эти обстоятельства, Фонд поддержки молодежного и олимпийского плаванья Дениса Силантьева, четырехкратного обладателя Кубка Мира, чемпиона Мира, чемпиона Европы, Серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее, выступил с инициативой создания "Школы детского плаванья". Впервые в Киевской области такая Школа будет функционировать на базе аквапарка "Терминал" (город Бровары). Проводить занятия для деток будет сам Маэстро – Денис Силантьев.

Торжественное открытие Школы состоялось 21 октября в помещении аквапарка. Поддержать инициативу Дениса Силантьева приехали его друзья: самый сильный человек в мире – Василий Вирастюк, известный телеведущий – Андрей Данилевич. Посмотреть на "звезд" спорта съехалось множество ребятишек из Киева и области. Их ожидала "звездная зарядка" от мастеров спорта, а также мастер-класс по плаванью, который проводил сам "Мистер Батерфляй".

Цель работы Школы – популяризация плаванья, пропаганда здорового образа жизни, обучение технике плаванья и безопасного поведения на воде детей школьного возраста (от 6 до 12 лет). Занятия будут проводиться каждую субботу.

К слову, в Аквапарке "Терминал" действует бессрочная акция: каждому посетителю в день его рождения администрация предоставляет возможность насладиться водными процедурами БЕСПЛАТНО.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях