Искренняя улыбка столичной первоклассницы Сашеньки принесла ей мобильный телефон

Вот такая она, наша победительница! Фото из семейного архива девочки

Вот такая она, наша победительница! Фото из семейного архива девочки

События
02 ноября 2011 19:19

Так получилось, что соревнование в столице было интригующим только на начальном этапе, но даже тогда четко обрисовался главный лидер. Первоклашка-киевляночка Александра Евтушенко так очаровала посетителей нашего портала, что в итоге набрала 4297 голосов (второй показатель по всей Украине!), оторвавшись от ближайшего преследователя на более, чем три тысячи голосов.

Немного больше о нашем триумфаторе:

Сашенька учится в 213 школе, увлекается танцами и обожает рисовать. Ее мама –  Людмила – рассказывает о ней, как об организованной, доброй и нестеснительной девочке, у которой много друзей.

Раскрыла Люда и секрет победы – малышке помощь оказывали родители одноклассников девочки, старший брат и его друзья, родственники за рубежом, классный руководитель Саши и даже… соседи:

"Представляете, иду домой, а мне проходящие мимо: "Я проголосовал, и я проголосовал". За нас были даже парикмахер, тренер и друзья Алексея,  старшего брата девочки!" – призналась Людмила.

Портал "В городе" искренне поздравляет Сашеньку и желает всегда занимать первые места! В самое ближайшее время ожидайте репортаж о вручении победительнице ее заслуженного приза – мобильного телефона.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях