Чем заняться на выходных в Киеве – идем на фильм с Брюсом Уиллисом, подпеваем на концерте Киркорова и танцуем на битве ди-джеев

В воскресенье в Киева выступит сам Киркоров! Фото Максима Люкова

В воскресенье в Киева выступит сам Киркоров! Фото Максима Люкова

События
10 ноября 2011 14:54

 

Если вам не хочется провести ближайший уикенд дома, а желание культурно развлечься растет с каждым днем, то вы попали по адресу. Портал "В городе" предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных культурных событий, который пройдут в Киеве 12 и 13 ноября.

СМОТРИМ ФАНТАСТИКУ И КОМЕДИИ

Всем любителям кино мы предлагаем ознакомиться с новинками проката – фильмами, который в кинотеатрах начнут показывать только на этой неделе. От себя порекомендуем две новых ленты – фантастику "Война богов: Бессмертные" с Брюсом Уиллисом и легкую комедию "Старая добрая оргия".

"Война Богов: Бессмертные 3D"

Жанр: драма, фэнтэзи, экшн

Режиссер: Тарсем Сингх

В ролях: Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто, Стивен Дорфф, Джон Херт, Изабель Лукас, Люк Эванс, Келлан Латс.

Сюжет:

Ненасытному царю Гипериону тесно в своем царстве - тиран хочет уничтожить род людской и низвергнуть Богов. Вместе с армией он сжигает города Греции в поисках Эпирского Лука - оружия невероятной силы, которое может освободить Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Остановить Гипериона может только герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами...

    
   
    

 

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: кинотеатр "Киев" (начало сеансов в 10:40 15:00 19:00), "Жовтень" (11:40 13:35 15:30 19:25 21:20)

ЦЕНА ВОПРОСА: от 22 до 45 гривен


 

"Старая добрая оргия"

http://kiev.vgorode.ua/afisha/kino/2000/

Жанр: комедия

Режиссер: Алекс Грегори, Питер Хайк

В ролях: Джейсон Судейкис, Лесли Бибб, Лэйк Белл, Мишелль Борт, Тайлер Лэбин, Люси Панч

Сюжет:

У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и "взяться за ум". Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – старую добрую оргию...

    
   
    

 

ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ: "Киевская Русь" (начало сеансов в 18:00, 21:20), "Оскар" (начало сеансов в 18:00 19:50 21:40)

ЦЕНА ВОПРОСА: от 20 до 52 гривен


 

ОТПРАВЛЯЕМСЯ НА КОНЦЕРТ

И суббота, и воскресенье будут богаты на различные музыкальные концерты. Выберите для себя наиболее подходящий!

ГРОТ

Рэп-группа из Омска в составе двух человек  – студентов-звукорежиссеров  Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко – доехала и до Украины.

ГДЕ: "Форсаж"

КОГДА: 12 ноября, начало в 18:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 100 до 130 гривен

Рэп-группа из Омска в составе двух человек  – студентов-звукорежиссеров  Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко – доехала и до Украины.


 

Концерт Филиппа Киркорова

Конечно, билеты на концерт Киркорова – не из дешевых. Но организаторы уверяют, что попасть на выступление мэтра все же стоит – Филипп привезет в Киев не только новую пластинку и новую программу, но и новый образ, который удивит и порадует поклонников.

Чем заняться на выходных в Киеве – идем на фильм с Брюсом Уиллисом, подпеваем на концерте Киркорова и танцуем на битве ди-джеев фото

Филипп Киркоров обещает удивить киевлян не только новой программой, но еще и новым образом Видео:immortalsmovie.com

 

ГДЕ: Дворец спорта

КОГДА: 13 ноября, начало в 18:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 200 до 2000 гривен


 

Whitesnake

Любители музыки потяжелее приглашаются на концерт легендарной британской хард-рок-группы Whitesnake. Коллектив, созданный в 1977 году Дэвидом Ковердэйлом, вокалистом распавшихся тогда Deep Purple, выступит в Киеве в рамках мини-тура по Украине.

    
   
    

 

ГДЕ: Национальный дворец "Украина"

КОГДА: 13 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 100 до 130 гривен


 

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

"Мертвые души"

Этот спектакль был поставлен к 200-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя и даже стал лауреатом "Киевской пекторали" 2009-2010 годов. Режиссер действа Игорь Славинский в своей работе опирался на постановку "Мертвых душ" Михаила Булгакова и Станиславского. Так что спектакль получился стоящим.

ГДЕ: Киевский академический драматический театр на Подоле

КОГДА: 12 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 70 гривен


 

"Сто пятая страница про любовь"

Почти на три часа актеры этого спектакля вовлекут вас в мир всепоглощающей, лихорадочной, лишающей рассудка страсти. Главная героиня Вера одержима той внутренней страстью, что заставляет ее любить здесь и сейчас. Одновременно она и наивная девчонка, уже познавшая трагические жизненные подводные течения, и великая грешница. Вера, сама того не желая, дарит своим избранникам седьмое небо счастья, а потом повергает их в пучину отчаянья, и даже самых отважных делает совершенно беспомощными.

Чем заняться на выходных в Киеве – идем на фильм с Брюсом Уиллисом, подпеваем на концерте Киркорова и танцуем на битве ди-джеев фото 1

Спектакль "Сто пятая страница про любовь" не оставит вас равнодушными Видео:immortalsmovie.com

 

ГДЕ: Театр русской драмы имени Леси Украинки

КОГДА: 12 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 35 до 60 гривен


 

"Александр Вертинский. Бал господень"

Этот полуторачасовой моноспектакль с Евгением Лунченко в главной и единственной роли расскажет вам о жизни и судьбе выдающегося певца, поэта и композитора Александра Вертинского.

По словам театралов, поэтическая атмосфера этого спектакля соткана из закулисья душевных переживаний, театрального пространства жизни Александра Вертинского и, конечно же, его песен, звучащих под звуки живого рояля.

ГДЕ: Театр русской драмы имени Леси Украинки

КОГДА: 13 ноября, начало в 20:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 40 гривен


 

"Женитьба"

Совершенно невероятное событие в двух действиях, как описывают этот спектакль театралы, вовлечет вас в известную комедию Николая Гоголя. Смешные моменты, профессиональная игра актеров – и заряда бодрости и хорошего настроения вам хватит на всю будущую рабочую неделю.

ГДЕ: Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко

КОГДА: 13 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 10 до 150 гривен


 

СУББОТА С ЮМОРОМ

Дуэт имени Чехова

Посмеяться от души в ближайшую субботу вы сможете на юбилейном юмористическом шоу Дуэта имени Чехова. Комики Андрей Молочный и Антон Лирник, которые уже долгих пять лет радуют украинцев веселыми сценками и миниатюрами, дадут в Киеве шикарный концерт.

Кстати, ребята - одни из немногих артистов, которые все свои номера пишут сами. За пять лет творческой деятельности дуэт написал более 800 номеров! По текстовому объему это чуть больше "Войны и мир" Толстого.

    
  
Видео:www.novy.tv
 
    

 

ГДЕ: МЦКИ (Октябрьский дворец)

КОГДА: 12 ноября, начало в 19:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 150 до 890 гривен


 

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

Как известно, с наступлением ночи в Киеве жизнь не замирает, а наоборот, бьет ключом. Поплывем по клубному течению и мы.

Арт-клубу "44" - 10 лет

Так, в субботу вечером вы смело можете отправляться на День рождения арт-клуба "44". По обещаниям организаторов, в этот вечер вас ожидает насыщенная программа. Начнет вечер группа MJ project (Украина-Грузия), которая уведет вас в мир танцевальных ритмов и лирических па. Продолжат праздник группа The Toobes из Белоруссии! Также вас ждет зажигательное настроение от самых рок-н-ролльных ведущих Украины, и сюрпризы, подарки и розыгрыши.

ГДЕ: арт-клуб "44"

КОГДА: 12 ноября, начало в 20:00

ЦЕНА ВОПРОСА: 50 гривен


 

Битва диджеев Sanik vs Xeon

По уверениям клуба "Sorry, Бабушка", битву двух ди-джеев субботним вечером будет слышать весь город. Ди-джеи Sanik vs Xeon устроят на танц-поле настоящую войну. Под прицелом у музыкантов будет каждый посетитель клуба, так что берегитесь бешенных ритмов и зажигательных мелодий.

Чем заняться на выходных в Киеве – идем на фильм с Брюсом Уиллисом, подпеваем на концерте Киркорова и танцуем на битве ди-джеев фото 2

Выходные - время для тусы! Видео:immortalsmovie.com

 

ГДЕ: Sorry, Бабушка

КОГДА: 13 ноября, начало в 21:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 30 до 60 гривен


 

Ночь фильмов с Джеком Николсоном

Кстати, если в ночь с субботы на воскресенье к вам придет бессонница и захочется посмотреть хорошее кино, то отправляйтесь в большой зал кинотеатра "Кинопанорама", где пройдет ночь фильмов с Джеком Николсоном. Вашему вниманию представят три фильма -"Лучше не бывает", "Пролетая над гнездом кукушки", "Пока не сыграл в ящик".

ГДЕ: кинотеатр "Кинопанорама"

КОГДА: 12 ноября, начало в 23:00

ЦЕНА ВОПРОСА: от 60 до 100 гривен

Напомним, что еще больше разноплановых культурных мероприятий вы найдете в нашей АФИШЕ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях