Бензин в столице больше не дорожает

Водители могут ехать на заправки, не опасаясь получить там неприятный сюрприз. Фото sxc.hu

Водители могут ехать на заправки, не опасаясь получить там неприятный сюрприз. Фото sxc.hu

События
23 ноября 2011 09:52

Цены на бензин за прошедшие судку не особенно изменились. Например, литр А-92 в среднем по городу стоит 10 гривен 8 копеек. При этом дороже всего его продают на заправках "Альянс (Shell)" – по 10 гривен 39 копеек, а дешевле всего – на "БРСМ-Нафта" – по 9 гривен 79 копеек.

Бензин марки А-95 стоит столько же, сколько и стоил вчера - 10 гривен 31 копейка в среднем по городу. Дороже всего эту марку продают на АЗС "Альянс (Shell)" - по 10 гривен 59 копеек, а дешевле всего – на "БРСМ-Нафта". Здесь литр топлива можно купить за 9 гривен 99 копеек.

Бензин А-76 тоже не подорожал и не подешевел. Его средняя стоимость на заправках Киева – 9 гривен 65 копеек. Дороже всего он стоит на заправках "Лукойл"(9 гривен 90 копеек), а дешевле всего – на "Альфа-Нафта" – 9 гривен 45 копеек.

Цена на дизельное топливо тоже осталась на прежнем уровне. В среднем по Киеву оно стоит 9 гривен 73 копейки. Сэкономить на нем можно на заправках "Укрнафта" и "Альфа-Нафта": здесь литр дизельного топлива можно купить за 9 гривен 60 копеек. Дороже всего оно продается на Альянс (Shell) – по 9 гривен 95 копеек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях