Бриджит Бордо обещает Януковичу закатить скандал на весь мир, если убийства собак не прекратятся

Бриджит Бардо сделал Януковичу последнее французское предупреждение. Фото с сайта www.fondationbrigittebardot.fr

Бриджит Бардо сделал Януковичу последнее французское предупреждение. Фото с сайта www.fondationbrigittebardot.fr

События
23 ноября 2011 13:05

В прошлом году она уже обращалась к украинским властям с просьбой перестать лить кровь животных, но те ее проигнорировали. В этот раз легенда кинематографа настроена решительно.

"В мою организацию поступают сотни звонков с жалобами на методы, применяемые к этим животным, с целью "очистить" улицы городов Украины. Это просто отвратительно и неприлично для цивилизованной страны!" - обратилась с письмом к украинскому президенту мадам Бриджит. Более того, она обещает закатить скандал на весь мир: "Я рассчитываю на ваше немедленное вмешательство. В противном случае я без колебания разглашу этот скандал на весь мир", - подчеркнула Бриджит Бордо.

Мы попытались дозвониться Бриджит Бордо, но она как раз давала пресс-конференцию. А вот президент Международного общества защиты животных Тамара Тарнавская, которая лично передавала письма мадам Бриджит украинским властям, подтвердила, что актриса настроена серьезно:

- Я с ней встречалась, и она действительно шокирована происходящим в Украине. Но ни Президент, ни глава администрации не передали ей никакого ответа, - добавила Тамара Тарнавская.


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Лилия ПИЧХНАРАШВИЛИ, "КП в Украине".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях