Кинопремьеры недели: смотрим, как Бен Стиллер грабит небоскреб, а Деми Мур и Кевин Спейси спасают Америку от экономического кризиса

Комик Бен Стиллер порадует народ новым юмористичным киношедевром. Скриншот с видео

Комик Бен Стиллер порадует народ новым юмористичным киношедевром. Скриншот с видео

События
23 ноября 2011 14:10

Пускай премьерных фильмов на неделе всего три, зато все они придутся по душе даже самым требовательным ценителям кино.

"Чужие на районе"

Жанр: фантастика, экшн

Режиссер: Джо Корниш

В ролях: Джон Бойега, Джоди Уиттакер,  Ник Фрост, Алекс Эсмейл, Люк Тредэвей, Джамейн Хантер

Страна: Великобритания

Год: 2011

О чем фильм: Южный Лондон, Брикстон. Ноябрь. Группа юных хулиганов под предводительством четырнадцатилетнего Мозеса не дает житья обитателям не слишком благополучного квартала новостроек. Однажды прямо на автостоянку, где тусуется шпана, приземляется маленькое злобное инопланетное существо. Раздраженный агрессией космического гостя главарь шайки убивает пришельца. Если бы он только знал, что вслед за галактическим первопроходцем "на районе" появятся куда более крупные, страшные и агрессивные чудовища. Теперь Мозесу и его бойцам предстоит нелегкая миссия — защитить родной квартал от кровожадной нечисти из межзвездных глубин. По иронии судьбы, бывшая головная боль жителей всего района превращается в их единственную надежду на спасение.

Трейлер фильма "Чужие на районе":

    
   
    

Где посмотреть: следите за рекламой.


"Как ограбить небоскреб"

Жанр: комедия, криминальный, экшн

Режиссер: Бретт Рэтнер

В ролях: Бен Стиллер, Эдди Мерфи, Мэттью Бродерик, Кейси Аффлек, Майкл Пенья

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм: Выполнять однообразную работу ежедневно и в большом количестве – это очень опасно. Потому что однажды нереализованная энергия офисного планктона станет выплескиваться. В лучшем случае, голубые воротнички будут заниматься макраме, а в худшем –  спланируют план, хитро сплетенный план ограбления богатого человека. Они (Команда менеджеров-трудоголиков) решает ограбить своего начальника, из-за мутных финансовых операций которого они лишились всех своих сбережений, откладываемых на пенсию. Для этого обделенным работникам нужно пробраться в резиденцию негодяя, которая расположена на верхних этажах их офисного небоскреба. И хотя все тщательным образом продуманно, но и сами грабители не  знают, что случится в этот день.

Трейлер ленты "Как украсть небоскреб":

    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Жовтень", "Кинопалац", "Киевская Русь", "Мультиплекс в ТРК Комод", "Кронверк СИНЕМА", "Лейпциг", "Ленинград", "Мегаплекс", "Россия", "Флоренция".


"Предел риска"

Жанр:  триллер

Режиссер: Джей Си Чендор

В ролях: Кевин Спейси, Пол Беттани, Закари Куинто, Саймон Бейкер, Деми Мур, Стенли Туччи, Аасиф Мандви

Страна: США

Год: 2011

О чем фильм: Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни...

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела...

Трейлер фильма "Предел риска":

    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    

Где посмотреть: кинотеатры "Мультиплекс в ТРК Комод", "Флоренция", "Мегаплекс".

Уважаемые посетители портала "В городе", напоминаем, что репертуар всех киевских кинотеатров вы сможете найти в нашей АФИШЕ.


Уважаемые киевляне и гости города, предлагаем вам посетить и записаться в крупнейшее сообщество столицы "В контакте" – vkontakte.ru/kievcity. Там вы сможете найти всю необходимую вам информацию о нашем Городе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях