В столице подорожал бензин А-95

Только одна марка бензина в столице подорожала. Фото sxc.hu

Только одна марка бензина в столице подорожала. Фото sxc.hu

События
29 ноября 2011 09:52

Цены на топливном рынке столицы за последние дни изменились несильно. Например, литр А-92 в среднем по городу стоит 10 гривен 8 копеек, как и раньше. Дешевле всего эта марка обойдется вам на заправках "БРСМ-Нафта" – по 9 гривен 79 копеек, а вот на на АЗС "Альянс (Shell)" сэкономить на топливе не удастся. Здесь оно стоит 10 гривен 39 копеек.   

Бензин марки А-95 подорожал. Теперь его средняя стоимость по Киеву – 10 гривен 81 копейка. Наиболее высокая цена на эту марку топлива – на АЗС "Альянс (Shell)". Здесь литр этого бензина можно купить за 11 гривен 79 копеек. Дешевле всего это топливо стоит на заправках на "БРСМ-Нафта" – 10 гривен 24 копейки.

Стоимость бензина А-76 осталась прежней и составляет 9 гривен 65 копеек. Дороже всего он стоит на заправках "Лукойл"(9 гривен 90 копеек), а дешевле всего – на "Альфа-Нафта" – 9 гривен 45 копеек.

Дизельное топливо также не упало и не поднялось в цене. Его средняя стоимость по Киеву составляет 9 гривен 73 копейки. Немного дешевле его можно купить на заправках "Укрнафта" и "Альфа-Нафта": здесь литр дизельного топлива можно купить за 9 гривен 60 копеек. Дороже всего оно продается на Альянс (Shell) – по 9 гривен 95 копеек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях