На улице Соломенской "скорая" устроила ДТП и пробку

"Скорая" протаранила "Тойоту". Фото с сайта avtopoligon.info

"Скорая" протаранила "Тойоту". Фото с сайта avtopoligon.info

События
07 декабря 2011 16:55

Автомобиль "Форд" службы скорой помощи столкнулся с "Тойотой Венза" из-за чего движение по ул. Соломенской в направлении одноименной площади остановилось перед самым началом рабочего дня.

Как стало известно, в небольшой пробке перед светофором "скорая" (с мигалками, но без сирены) выехала на встречную полосу. В этот момент с левого ряда на перекрестке начала разворот "Тойота Вензо". После 5 метров торможения "Форд" на летней резине ударил "Тойоту" в водительскую дверь.

Люди, к счастью, не пострадали. У "Тойоты", которой менее года, повреждена левая передняя дверь – ее, скорее всего, придется заменить. Подушки безопасности не сработали. У "Форда" повреждения незначительные.

Бригада медиков пересела на другое авто, которое поехало на выезд, судя по документам, на ул.Б.Гмыри (Харьковский массив).

С одной стороны, скорые со включенными спецсигналами всегда следует пропускать. С другой, по словам водителя "Тойоты", "скорая" ехала без сирены, а лист вызова был заполнен врачом сразу после аварии.

Как сообщалось ранее, в Киеве прогрессивная бабушка в наушниках врезалась в ГАЗель и обвинила в наезде водителя.

Зинаида Рошу, по материалам avtopoligon.info

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях