Киевский "Арсенал" получил три мяча от "Анжи" за полчаса

"Арсенал" без сборников уступил "Анжи". Фото с сайта "Арсенала"

27 февраля 2012 09:50

Преимущество было на стороне россиян всю игру, но только в последние полчаса "Анжи" стал забивать.

Начало разгрому "Арсенала" на 63-й минуте положил Самюэль Это'О. Самюэль пробил штрафной удар, мяч попал в стенку и к Махачу Гаджиеву, который отпасовал на Самюэля и тот красивым ударом головой под перекладину открыл счет - 1:0.

Второй гол "Анжи" опять забил с помощью этого дуэта. На 79-й минуте Гаджиев сыграл в стенку с Это'О, получил обратный пас и прострелил на дальнюю штангу, где Ангбвы головой переправил мяч в ворота - 2:0.

Третий гол "Анжи" забил с пенальти уже перед финальным свистком. Гаджиева, уронили в штрафной "канониров" и счастливый отец поставил точку в этом матче. 3:0 - первая победа Хиддинка на тренерском мостике "Анжи".

"Анжи" (Махачкала, РФ) – "Арсенал" (Киев, Украина) – 3:0 (0:0)

"Анжи": Помазан, Ангбва (Агаларов,85 ), Жоао Карлос, Тагирбеков, Гаджибеков, Жусилей (Мухаммад, 74), Ахмедов, Иванов (Гаджиев, 46), Шатов (Голенда, 46), Лахиялов (Прудников, 46), Это`О.

Запасные: В.Габулов, Макаров, Кузьмичев, Г.Габулов.

"Арсенал": Боровик, Симоненко, Шоава (Одибе, 46), Хомин, Полевой, Максимов (Куансах, 60, Леандру, 78), Флореску, Старгородский (Аржанов, 74), Ковпак (Адийя,65), Гоменюк, Шацких (Миколюнас,62)

Голы: Это`О(63), Ангбва (79), Гаджиев (87,пен.)

Предупреждения: Ахмедов (28), Симоненко (62)