Владимир Кличко: "Я полностью доминировал в этой борьбе"

Володя показал на ринге высший класс. Кадр из видео

Володя показал на ринге высший класс. Кадр из видео

Спорт
04 марта 2012 10:07

 

Младший из братьев Кличко вслед за старшим одержал победу на ринге. Причем он бой закончил гораздо раньше, чем Виталий, отправив соперника в нокаут:

"Хочу сказать, что это величайший день. Спасибо всем, кто болел за мой 50-й нокаут. Я уже 15 лет в профессиональном боксе, и вот наконец-то могу отпраздновать юбилей!" – похвастался Владимир.

По мнению Кличко-младшего, его противник делал на ринге все, что мог, но сил для победы у француза все же не хватило:

"Мормек хотел победить. Он №1 во Франции, и делал все, что в его силах. Но моя стратегия удалась. Я немного устал, пропустил один-два удара, но все же полностью доминировал в этой борьбе", - отметил Кличко.

    
  
Видео:www.ren-tv.com
 
    

 

Кстати, вчера Володя умудрился не только бой выиграть, но и помочь ребенку. Все зрители могли видеть, что один из поясов Кличко на ринг выносил мальчик:

Владимир Кличко: "Я полностью доминировал в этой борьбе" фотоЯ хотел бы представить своего друга. Его зовут Алекс, ему 14 лет. Он очень тяжело болен. Он всегда мечтал встретиться со мной, и когда я узнал об этом, предложил ему вынести на ринг один из моих поясов. Алекс согласился. Я надеюсь, теперь у него появилось больше сил, чтобы бороться и прожить долгую жизнь. Алекс, все для тебя!-- Владимир Владимирович КличкоДосье Все цитаты

 

Напомним, что бой Кличко-Мормек состоялся вчера в немецком Дюссельдорфе, но длился недолго - уже в четвертом раунде украинец сильнейшим ударом отправил француза в нокаут. 

Ольга Кромченко, по материалам "Комсомольской правды" в Украине".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях