"Кривбасс" – "Динамо" 0:3 – забили Ярмоленко, Гусев и Мехмеди

С победой наших! Фото Ильи Хохлова, Football.ua

11 марта 2012 19:28

Конец! Ну наконец-то! С победой киевлян!

90+5' Мехмеди! Дебютный гол! 0:3

90+3' Удален Сердюк

Добавлено семь минут

87' Не удался штрафной Алиеву.

85' Ничего сверхъественного на поле. Видно, что команды уже ждут финального свистка.

81' Алиев вместо Идейе.

80' Восстановлена игра! Смелое решение от арбитра встречи Юрия Вакса.

77' Полетели кресла!

76' Максимов говорит, что нельзя останавливать матч, иначе будет хуже. Алиев и СаШо не могут успокоить фанов.

75' У нас полный бардак. Вышли на поле еще болельщики, гудят дудки, стычки динамовских и местных фанов.. ужас-ужас.

71' Веселуха продолжается! На поле выбежал болельщик. Утихомирили.

64' Отличный шанс имел Мехмеди, но не смог реализовать свой выход один на один с острого угла.

63' Желтая только что появившемуся Лепе за фол на Гармаше. Кстати, Денис уходит, вместо него на поле Корреа

62' Лепа вместо Лобжанидзе.

60' Ответная любезность от хозяев: с метров двух удар головой от Иващенко в пустые ворота... и... верно! Перекладина!

58' В судью, оказывается, кидали не снегом, а цитрусовыми.

57' Как не забили динамовцы - надо видеть... И Гусев мог забить, и Ярмоленко затолкать - в итоге парашютиком мяч попал в перекладину.

56' Игра восстановлена!

55' А у нас перерыв! Судьям совсем надоело то, что их забрасывают снегом. Последнее предупреждение вынес судья болельщикам. Семин кричит, что надо заканчивать игру, Лисицкий пытается утихомирить фанатов...

53' Желтая Сердюку за фол на Данило Силве

49' Затяжная атака гостей, киевляне решили, видимо, завести мяч пешком в ворота, но не удалось. Кстати, в ее начале сбили Гусева у входа в штрафную, но арбитр не увидел нарушения.

48' Чем-то кинули в лайнсмена. Небольшая пауза в игре.

47' И чуть не забивает "Кривбасс". Но не смогли игроки хозяев перекинуть мяч над СаШо - выше ворот!

46' Стартовал второй тайм!

Перерыв!

45+1' Желтая Валееву.

Добавлено две минуты

45' Cерия опасных атак хозяев завершается ударом Федорчука. Мимо.

40' Бартулович наступает на ногу Ярмоленко, динамовцу очень больно.

38' Антонов, у которого не пошла игра, заменен Иващенко.

34' Желтая Гармашу. К чем был этот жесткий подкат?..

33' Игра скатилась к весьма среднему по накалу уровню.

29' Отбились киевляне от атак "Кривбасса".

25' Киевляне продолжают свои опасные атаки. Но не настолько опасные, как в начале встречи.

20' Очень активно играют обе команды!

15' Прорывались к воротам СаШо хозяева, но Хачериди ликвидировал эту опасность. В ответной атаке у Гусева выбили мяч - старался Олег выйти на рандеву со Штанько.

13' Гусев отдал не очень точную передачу на Идейе, мог быть выход один на один.

12' Едва и третий не забили - Штанько выручил после удара почти в упор.

11' Замена. Михалик уходит, выходит Юссуф

10' А вот и 0:2! Опасный штрафной пробивал Гусев, серия рикошетов от криворожан, и Лобжанидзе последним отправляет матч в свои ворота.

5' Забивает Ярмоленко. Ну а кому же еще забивать криворожанам? Шикарная передача из глубины от Мехмеди, а Андрей свое дело знает! 0:1.

4' Начало равное. Обе команды пытаются завладеть инициативой.