Капитан "Шахтера": "Динамо" всегда жалуется на судей

Капитан "Шахтера" Дарио Срна в интервью хорватским СМИ прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Украины. Фото: shakhtar.com

Капитан "Шахтера" Дарио Срна в интервью хорватским СМИ прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Украины. Фото: shakhtar.com

Спорт
11 апреля 2012 15:23

Капитан "Шахтера" Дарио Срна в интервью хорватским СМИ прокомментировал матч 26-го тура чемпионата Украины против "Динамо".

- Мы показали более высокий уровень футбола с первых минут матча, создали больше моментов, чем "Динамо", и заслужили победу, - сказал Срна, отыгравший весь поединок.

- Я думаю, для Гармаша это была 100% желтая карточка. Но есть люди, которые несут ответственность за такие решения. В "Динамо" заявили о протесте в этом эпизоде, но за что? Ну, они всегда жалуются на судей, а карточка была чистой. Мы заслужили три очка. "Динамо" за последние пять лет ни разу не выигрывало у нас важный матч, - отметил Дарио.

А вот после игры напряженные отношения с игроками "Динамо" не сохранились.

- Нет, все в порядке. Мы оставили все эмоции на поле. После игры мы с Поповым протянул друг другу руки, хотя у нас был конфликт во время поединка.

Влад Беспалов, по материалам "Террикон".

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях