Финал Евро-2012 в Киеве: определена пара претендентов на трон

Марио забил два гола и вывел "макаронников" в финал на испанцев. Фото с персонального сайта футболиста

28 июня 2012 23:40

В нем сборная Италии выиграла у Германии со счетом 2:1. Оба гола у аппенинцев забил "СуперМарио" Балотелли. Его два точных удара в первом тайме стали главным событием матча.

У немцев в конце встречи (91 минута) с пенальти отличился Месут Озил. 11-метровый удар был назначен за игру рукой защитника уже финалистов Федерико Бальдзаретти.

Теперь в финале турнира сразятся испанцы и итальянцы. Первые вчера на поле "Донбасс Арены" победили португальцев в послематчевой серии пенальти. Основное время игры окончилось нулевой ничьей.

Ждем в Киеве болельщиков из юга Европы! Друзья, пишите в комментариях, кто, по вашему мнению должен стать чемпионом Евро-2012?