"Динамо" - "Гент" - 3:0 (онлайн-трансляция)

Фото с сайта football.ua.

27 июля 2010 19:59

ВСЕ! Финальный свисток!

94 мин. Сорвали атаку Динамо бельгийцы.

93 мин. Бельгийцы пошли в атаку. именно что пошли - и потеряли мяч.

92 мин. ГОООЛ! 3:0! Зозуля в дальний угол после передачи Шевченко на ход

91мин. Бетао выбил мяч на угловой после навеса кулибали и убежали динамовцы в контратаку!

91 мин. Контратаку Гента прервал Михалик.

89 мин. Замена у Динамо. Вместо Бертольо вышел Алмейда.

89 мин. Штрафной для Динамо. Дуарте предупрежден.

88 мин. Штрафной для киевлян с их половины поля разыграли динамовцы. Потянули время и сфолили в атаке. Технический фол.

86 мин. Динамовцы контролируют мяч. Зозуля в подкате нарушает правила.

85 мин. Маграо выбил далеко вперед, Шевченко догнал мяч, но в борьбе с вратарем упустил мяч за лицевую.

84 мин. Пас Шевченко на Зозулю - сишком сильно.

83 мин. Замена у Гента. Кулибали вышел на поле вместо де Смета.

82 мин. Небольшая травма у Ярмоленко и пауза в игре.

Прекрасный пас Гармаша, и гол Шевченко!!

80 мин. ГООООЛ!!!! Шевченко!

79 мин. Подача Маграо в штрафную, Шевченко не замкнул.

78 мин. Слишком сильно отдал Маграо на ход Шевченко. Потеря мяча, а бельгийцы не спешат.

77 мин. Штрафной для Динамо, Гармаш подал в штрафную, но Ярмоленко пробил мимо ворот!

76 мин. Замена у Динамо. Зозуля вместо Еременко.

76 мин. Арбайтман прессингует динамовцев на их половине поля.

75 мин. Данило на Ярмоленко, тот на Маграо, последний подал в штрафную... а там - никого.

74 мин. Атака Гента, но Бойко правился с навесом бельгийцев.

73 мин. Замена у Гента. Вместо Майри на поле вышел Смолдерс.

72 мин. Еременко подавал, Шевченко бил в падении через себяи попал в защитника.

71 мин. Атакуют динамовцы правым флангом. Удар Вукоевича приняли защитники, а Бертольо потерял мяч.

70 мин. Судороги у Майри, пауза в игре и водопой.

69 мин. Маграо подал на Гармаша, но тот не остановил мяч около штрафной.

68 мин. Маграо подавал низом - неточно.

67 мин. Штрафной для Динамо около кромки поля и штрафной Гента. Арбайтман фолил.

66 мин. Угловой для бельгийцев. Вукоевич сыграл головой, а Ярмоленко выбил в аут.

64 мин. Контролируют мяч бельгийцы. Удар выше ворот де Смета!

63 мин. Сфолили бельгийцы на Шевченко, быстро разыграли наши, Еременко подал на Шевченко, но выше ворот прошел мяч!

62 мин. Передача вперед на ход де Смету, но Михалик не дал бельгийцу принять мяч.

62 мин. Выше ворот пробивает Роман Еременко!

60 мин. Де Смет предупрежден за фол на Маграо.

59 мин. Бельгийцы подали штрафной прямо в руки Бойко.

59 мин. Замена у бельгийцев Арбайтман выходит на поле вместо Лейе.

58 мин. Бетао предупрежден за фол на правом фланге.

57 мин. Сфолил Маграо в атаке, Гент пошел вперед. Бойко забрал мяч после ошибки Бетао. А к воротам рвался Лепоинт.

56 мин. Прекрасный момент у Андрея Шевченко - но вновь выше ворот. А при подаче углового ошибся Йоргачевич.

55 мин. Ошиблись бельгийцы при вбрасывании и привезли себе угловой

55 мин. Мяч почти не держится у бельгийцев, Днамовцы позиционно атакуют, но передача Еременка на Данило не прошла. Аут для Гента.

53 мин. Контратака Динамо. Слишком сильная передача Еременко на Бертольо, но не успел к мячу аргентинец.

52 мин. Атака Гента, но Вукоевич прервал опасную передачу.

51 мин. Динамовцы пытаются начать атаку длинными передачами. Но - неточными.

50 мин. Замена у Динамо. Бертольо вышел вместо Милевского.

49 мин. Опасно! Навес Ярмоленко с правого фланга, Шевченко пробил выше ворот!

48 мин. Борьба идет в центре поля в основном. Дальний удар Шевченко - выше ворот

47 мин. Возвращается Артем на поле, а игроки Гента вбрасывают из-за боковой

46 мин. Мяч контролируют динамовцы, но вновь небольшая травма у Милевского.

Начался второй тайм.

Перерыв. Киевляне ведут со счетом 1:0!

45 +1 мин. Рой Майри убежал в контратаку по правому флангу, но на навес в штрафную не успел Лейе. Опасно могло быть.

45 мин. пытаются атаковать динамовцы, но их передачи читают игроки Гента.

44 мин. Сфолил в атаке де Смет. Маграо и Гармаш развивают атаку по левому флангу.

43 мин. Маграо преравл навес бельгийцев с левого фланга.

42 мин. Ошиблись динамовцы при создании офсайда и Бойко пришлось выходить из штрафной, отбирать мяч у Эль Ганнаси.

42 мин. Эль Ганнаси сходил в атаку но потерял мяч на правом фланге .

41 мин. Длиный пас Данило Силвы не достал Ярмоленко

40 мин. Динамовцы отдают точнейшие пасы... назад. Не торопятся киевляне в атаку.

39 мин. Хромает Артем Милевский, нужна помощь врачей

38 мин. Неудачно разыграли динамовцы, Эль Ганасси выиграл борьбу у Бетао.

37 мин. Гармаш на Еременко, удар того по воротам - угловой!

37 мин. Данило Силва грубо обрезался в центре поля. Лепоинт при передаче тоже ошибся, мяч у динамовцев.

36 мин. Контролируют мяч динамовцы, Гронден нарушил правила против Шевченко

35 мин. Продолжаются атаки Динамо - дальний удар Тараса Михалика. неточно.

34 мин. Ярмоленко прорывался левым флангом, но отобрали у него мяч.

33 мин. Небольшое повреждение у Дениса Гармаша.

32 мин. Успокоилась немного игра.

30 мин. Ошибка Маграо и перехват! Михалик прекрасно отбирает мяч около штрафной и отдает на Шевченко! Контратака заканчивается ударом Ярмоленко.

29 мин. Длинная передача на Гармаша, навес того в штрафную - угловой. Данило Силва бил - и на месте Бойан Йоргачевич!!!

28 мин. Динамовцы контролируют мяч на своей половине.

27 мин. Продолжается атака Гента. Закончилась она перехватом Милевского и контратакой с потерей мяча.

26 мин. Штрафной для бельгийцев. подача в штрафную, Бойко кулаками выбивает мяч!

24 мин. Угловой для динамовцев, выбили бельгийцы за боковую. Прострел Милевского - неточно.

23 мин. После углового забили бельгийцы!!! Но - с нарушением правил. Счет не изменился. Майри фолил по мнению арбитра

22 мин. Гент держит мяч в центре поля. передача на левый фланг - и угловой.

21 мин. Травма у девятого номера бельгийцев, Лейе

Гармаш убежал в котратаку, вратарь попытался забрать мяч в ногах Дениса, но мяч отскочил к Яромоленко. Тот сместился в центр и чуть назад и пробил точно.

19 мин. ГООООЛ! Ярмоленко забил ударом с линии штрафной!

17 мин. Судя по всему, Ярмоленко и Шевченко поменялись местами на поле. Налево ушел капитан.

16 мин. Бельгийцы сходили в атаку, но михалик вынес мяч из штрафной.

14 мин. Из-за боковой вбросили динамовцы, подача на Шевченко, тот пробил с разворота из пределов штрафной! Над перекладиной!

12 мин. Быстрая атака: Михалик - Еременко - Маграо. Дуарте выбивает мяч на уговой. Быстро рызыграли динамовцы.

11 мин. Штрафной для бельгийцев. Вукоевич нарушал правила. Навес в штрафную, но не смог акцентированно пробить Вилс.

9 мин. Укгловой у ворот Динамо - очнь неудачно подали бельгийцы

9 мин. Атака Гента левым флангом наткнулась на подкат от Андрея Ярмоленко.

8 мин. Яромоленко пытался прорваться левым флангом но не успел к мячу.

6 мин. Теперь атака продолжается левым флангом, но войти в штрафную все так же не удается.

5 мин. Атака украинцев правым флангом, не удалось динамовцам войти в штрафную.

4 мин. После навеса с углового Гармаш пробил выше ворот.

3 мин. Фолят бельгийцы на Данило Силве, неправ Лепоинт. Динамовцы атакуют и зарабатывают первый угловой

2 мин. Удар со штрафного пришелся в Романа Еременко. Мяч у динамовцев.

1 мин. Бельгийцы пошли в атаку и заработалим право на штрафной