Алиев возвращается в Киев

Алиев собирается назад в "Динамо". Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua

Алиев собирается назад в "Динамо". Фото с сайта fcdynamo.kiev.ua

Спорт
07 декабря 2012 09:32

Полузащитник Александр Алиев, выступающий сейчас на правах аренды за днепропетровский "Днепр", после убедительной победы его клуба над "АИКом" дал интервью официальному сайту УЕФА, в котором он оценил игру "Днепра" в первой половине сезона и рассказал о дальнейшем развитии своей карьеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алиеву придется выбирать между "Динамо" и "Днепром"

"Днепр очень сильно провел первую часть сезона - завершил ее на втором месте в национальном первенстве и уверенно выиграл группу в Лиге Европы. Уже и не помню, когда команда добивалась таких успехов. Надеюсь, она продолжит в том же духе. Сам я Днепропетровск покидаю. Срок моей аренды подходит к концу, и уже завтра я буду обсуждать свое будущее с президентом и главным тренером киевского "Динамо". О пяти месяцах, проведенных в "Днепре", буду вспоминать исключительно с благодарностью и теплотой - это был прекрасный опыт", рассказал Александр в интервью сайту УЕФА.

Напомним, что в это межсезонье в столичном клубе ожидаются большие перемены. Как заявляли ранее президент и главный тренер "Динамо" - многих выставят на трансфер, а костяк команды должны составить украинские футболисты

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях