Сразимся на шарах и кеглях: в городе пройдет чемпионат по боулингу среди школьников

Киевские школьники будут играть в боулинг. Фото: atmosfera.kh.ua

Киевские школьники будут играть в боулинг. Фото: atmosfera.kh.ua

Спорт
06 сентября 2013 11:20

Этой осенью в Киеве начинается школьный чемпионат по спортивному боулингу. К участию в соревнованиях приглашены ученики 5-11 классов всех столичных школ.

Чемпионат пройдет в трех возрастных группах: младшей (5-6 классы), средней (7-9 классы) и старшей (10-11 классы). Команды каждой группы будут соревноваться дважды в месяц и получать рейтинговые баллы согласно занятым местам на каждом этапе чемпионата.

По итогам учебного года команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит звание Чемпиона Киева по спортивному боулингу. Победители и призеры турнира получат ценные призы, кроме того, отдельные награды предусмотрены для школ, чьи команды займут наивысшие места в чемпионате.

Соревнования будут проходить на протяжении всего учебного года с октября по май, школьники будут играть в свободное от уроков время. Для того, чтобы принять участие в чемпионате школа должна подать заявку на официальном сайте соревнования. Регистрация участников проходит до 30 сентября. Участие для школ бесплатно.

Ближайшие игры: 2, 10, 17, 26 и 30 октября. Играть будут в боулин-клубе "Бруклин", что на 4 этаже ТРЦ "Метрополис" (маршала Малиновского, 12)

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях