Президент "Динамо": "Следующим тренером команды станет иностранец"

Следующим тренером "Динамо" станет иностранец. Фото: sport-xl.net

Следующим тренером "Динамо" станет иностранец. Фото: sport-xl.net

Спорт
14 октября 2013 08:11

Вчера в интервью телеканалу "Футбол" президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассказал о том, что следующим тренером "Динамо" будет иностранец.

"У меня в голове есть определенное время, которое я отвел Олегу Владимировичу Блохину, - говорит президент клуба, - И он об этом знает. Знает, какие задачи он должен выполнить перед командой киевского "Динамо". Говорить о них я не буду, но он их знает. Я ему доверяю и надеюсь, что у него все получится. Потому что если у него не получится, вектор будет резко изменен.

Я уже говорил, и в клубе об этом знают. Я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Прошел я динамовскую плеяду. Это один из последних из могикан. Я и при назначении Блохина говорил, что это моя последняя надежда на то, что коренной динамовец, коренной киевлянин выведет команду на качественно новый уровень. Дай Бог, чтобы Блохин работал на этом посту до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Он об этом знает.

Если же с Олегом Владимировичем нам придется по тем или иным причинам расстаться, тренер в киевском "Динамо" будет с иностранными корнями. Считайте это моим официальным заявлением.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях